LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

С Днём программиста!

 


0

1

13 сентября, в 256-й день 2022 года, отмечается День программиста.

Всех причастных - с праздником! Тимлидов, сениоров, миддлов, джунов, на фуллтайме, на удалёнке, в офисе и на фрилансе - всех :)

★★★★★

Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 3)

Тимлидов, сениоров, миддлов, джунов

Ты так говоришь, словно лид — это более сеньорный сеньор…

filosofia
()

Поздравляю дядь и тёть программистов, я вот им так и не стал. Может быть когда вырасту стану.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

С Днём программиста!

И помните каждая ваша грёбаная ошибка превращается в кристалик соли который падает в патронник ружья готового вжжбабахнуть вам по жопе.

Вот с такими мыслями и пишите ваши кодики =) Лавки чмафки, хихи.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sparkie

Большое и увлекательное интервью программирующего не программиста

И запись скрытой камерой

Ну и гимн https://www.youtube.com/watch?v=cdX8r3ZSzN4

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Вот придёт мама, я ей всё расскажу, что ты дразнисся! Возьму и придумаю свой праздник «Случайных скриптовиков»! И од будет в 1024-ый день года!

R_He_Po6oT ★★★★
()
Последнее исправление: R_He_Po6oT (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

А я тагда тебе свой скрипт ни пакажу. И мы уже календарь проходили и там дней меееньше, давай лучше в 1024-ый год дня! Мы ещё года дней не проходили правда ещё

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

А вот прикинь теперь, как его рассчитать! Уже два года прошло и вдруг бац! И праздник позапрошлогоднего дна Случайных Скриптовиков! И рассчитать его может только случайный скриптовик, потому что погромисты все на галерах.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Тогда надо придумать случайное число и посласть письмо случайному скриптовику, он его получит и вычтет единичку и пошлёт другому случайному скриптовику и тот кто получит письмо с нуликом объявит пладзник. Письмо отправить в случайный день года!

Но нас два толька, давай искать друзей

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от filosofia

Тимлид - технический менеджер (сроки, распил работ, вот это вот все), сеньор-помидор - квалифициорованный программист для ответственных задач. Строго говоря, специалисты разные, хотя часто сеньор выполняет функции тимлида.

aiqu6Ait ★★★★
()

Что, опять? Всех причастных - с очередным днем программиста.

aiqu6Ait ★★★★
()

+50 к скору в качестве подарка или я не буду верить в искренность твоих поздравлений.

ox55ff ★★★★★
()

А уже... Спасибо! Всех причастных с тем же!

erfea ★★★★★
()

И всех учебников тоже, будущих прогеров ураааа.

TheNewDragon
()

С праздником, коллеги!

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Ладна!

@sparkie завтла пеледай длугому со словами

511! Вычти 1 и передай другому. Кому достанется нолик тот приходит и объявляет праздник! 
LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Всех с праздником! Я в душе программист, есть наколенные поделия. Пойду за пивом с мороженкой сгоняю. Ура-а-а-а!!!
😀 🤓 👏🏼 👻

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от sparkie

Чай «акбар» с конфеткой «батончик №1». Что из них с подвохом, не знаю.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Много сахара вредно. ;)

Тебе если только и омерикосам. Сахар выгоняет соль. Я 4 года усиленно забивался солями, когда пил липецкую минералку 3-4.5г/л. 1.5 года уже пью деминерализованную воду и в жару футболка на 1 день - соль сразу выступает, как только вспотел. Так что мне выгонять соль из себя и выгонять. А для этого нужен сахарок.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Мало двигаться вредно. А сахар жрать можно и даже нужно, главное не ложками =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
program yday;
{$codepage UTF8}
uses cwstring, sysutils, dateutils;
begin
    writeln('Сегодня день года №', DayOfTheYear(Today()));
end.
Сегодня день года №256

Ура!

saahriktu ★★★★★
()

С праздником, коллеги!

ilinsky ★★★★★
()

несчитается…как программист-программисту, число взято с потолка а точка отсчёта от привычек. Притяжство

у Китайских программистов, что праздник в другой день ? :-)

не, правильный проф.праздник - 10 декабря. День рождения графини Лавлейс, автора первой задокументированной программы. Вот там нет повода не выпить

MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Пиво с мороженым!? Оригинально :)

Вечером выпью штрафную (но без мороженого).

И, напомню, о таком замечательном ресурсе как http://0x0.st, где можно выложить прямую ссылку на изображение.

А скоро (ориентировочно к понедельнику) подоспеет плагин к браузерам для конвертирования таки прямых ссылок в изображение на ЛОР.

lnx4
()
Последнее исправление: lnx4 (всего исправлений: 1)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)