LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что с opendesktop.org, pling.com и прочими store.kde? Сайты показывает, файло качать не дает

 ,


0

1

Кто успешно пробовал качать файлы оттуда в последнее время?

Мне эти мудрилиы дают ссылки типа на диджиталошеновское файловище через диджиталошеновские цдн типа https://ocs-dl.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/data/files/тамточтотыхотелпёс. ~200 метров качается, после чего ошибка сети с невозможностью докачки.

Это всем такое нынче? Или дискриминация? По скорости (кто не успел, у того ссылка протухла)? По гео?

Это от того, что их ~год назад то ли подламывали, то ли просто дырку нашли, то ли просто так сказали, что нашли?

Мы смеемся, а идет к тому, что надо где-то брать полный КамАЗ (с прицепом) винчестеров и скачивать весь Интернет, пока еще возможно.

★★★

Ответ на: комментарий от alex1101

через vpn, если будет норм, то это РКН

Не факт.

РКН может что-то блочить, что на этих цдн сидит, было такое.

Однако и этот файловник может блочить некоторым. Вот так, не сразу, а как только пропалит, откуда желающий.

Dementy ★★★
() автор топика

usi_svobodi, grem

Я не знаю, как прилично показать ссылку на какой-то из прибздевшихся мне файлов. Там тот еще свинарник.

upd/

Хотя, вот https://www.pling.com/p/1876664/ Там всего один файл на странице. Как раз вот оно мне не особо надо, чисто позырить хотелось, но как пример того, что не дает догрузить - вполне.

Dementy ★★★
() автор топика
Последнее исправление: Dementy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от usi_svobodi

Ага... Вечером и до телекома доберусь, попробую, спасибо.

Dementy ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

Вот и у меня примерно так. Не ~70-80%, а ~200 метров.

Пробовано Ётой прямо в телефон. Пробовано телекомом. 1 фигня.

У Ёты, насколько понимаю, интернет от Мегафона, а у Мегафона - от телекома. Если так, то от того и 1 фигня.

Между тем, регистрант Что с opendesktop.org, pling.com и прочими store.kde? Сайты показывает, файло качать не дает (комментарий) выше говорит, что всё у него нормально с телекомом и плингом.

Если так, то как-то регионально зависимо. В одном кислодрищенске телеком как у людей, в другом - как у тех, кто рифмуется с «людей».

Не может же совершенно иностранный плинг дискриминировать что-то на совершенно чуждой ему земле?..

ЗЫ. На 4пда есть тред специально для тех кому одни файловники дают, а другие не дают. Там люди друг другу помогают, таская с одного, затаскивая на другое. Ну а чё, и молодцы, ящитаю.

Dementy ★★★
() автор топика
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)