LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Пощупал нуво на Nvidia GF 9600GT 512 Мб. Полёт нормальный.

 , , ,


0

2

Вентиляторы регулируются, видео в браузере тормозит сильнее, чем в винде. Если в винде худо-бедно 720р вытягивает, в линуксе стОит выставить 480р. С играми ситуация такая: если игрушка изначально рассчитана на OpenGl, то работает точно так же, как и под виндой. Если DirectX - тормозит мама, не горюй. Иных тормозов и особых ужасов не обнаружил.

Debian 11 KDE.

★★★★★

Вы хорошо сохранились.

vvn_black ★★★★★
()

У меня на поддиванном тоже ничего так GT216 робит. Надеюсь намек понятен?

anc ★★★★★
()

видео в браузере

Во-первых, для vdpau нужна фирмварь, во-вторых нужен браузер с поддержкой аппаратного декодирования.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от damix9

Хорошо бы еще инструкцию, как это починить

Комп взять помощнее, и декодировать на процессоре.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от damix9

А ты думаешь, он 9600 на i9 запускает? У него Pentium E2160 вместо процессора. Что из линуксов можно поставить на BIOS-машину без создания efi раздела 100Мб?

gremlin_the_red ★★★★★
()
Последнее исправление: gremlin_the_red (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tiinn

У меня есть комп помощнее, интерес чисто познавательный, в маздае же это как-то сделано. Только у меня ноутбучный вариант этой карты.

gremlin_the_red

damix9 ★★★
()

У меня точно такая же карта, проблем не испытываю с нуво. И погамать можно даже.

Gonzo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gonzo

Кстати, у вас турбина разгоняется на полную, когда гамаете? Или так же тихо работает, как обычно?

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tiinn

Так она и не греется у меня особо. Со старта где-то 30°C, в обычном режиме работы системы - 35-37°C, если погамать полчасика, то 42-45°C (причем 45°C - это предел, выше не грелась). Ей нужен разгон?

Gonzo ★★★★★
()
Последнее исправление: Gonzo (всего исправлений: 1)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)