LINUX.ORG.RU

/me скандирует: imageshack.us! imageshack.us! imageshack.us! imageshack.us! imageshack.us!

Когда же народ перестанет пользовать всякое дерьмо для выкладывания картинок?

Ramen ★★★★
()

> /me скандирует: imageshack.us! imageshack.us! imageshack.us! imageshack.us! imageshack.us!

> Когда же народ перестанет пользовать всякое дерьмо для выкладывания картинок?

/me давно использует свой сайт

Sikon ★★★
()

> /me скандирует: imageshack.us! imageshack.us! imageshack.us! imageshack.us! imageshack.us!

> Когда же народ перестанет пользовать всякое дерьмо для выкладывания картинок?

/me предпочитает лить всё на свой сайт

Sikon ★★★
()

<font color="#010180">Ведутся работы, все будет скоро =) никто не волнуется, никто не писает кепятком. Все техончеко ужинаем и готовимся к трудовой неделе.</font>

Такая мантра ... в сорцах странички ...

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>/me скандирует: imageshack.us! imageshack.us! imageshack.us! imageshack.us! imageshack.us!

1) сложно запомнить название (в отличие скажем от webfile.ru, slil.ru), закладками не пользуюсь принципиально

2) не доверие к USA и .us в частности

3) думаю я не один такой

jedy ★★
()
Ответ на: комментарий от jedy

>1) сложно запомнить название (в отличие скажем от webfile.ru, slil.ru), закладками не пользуюсь принципиально

Угу, а на двери дома у тебя, надо полагать, замка тоже нету, кодового нет - ибо сложно запомнить код, а ключами ты принципиально не пользуешься.

Да и два слова - image и shack - запомнить, конечно, архисложно. Лечи склероз, пока не поздно.

>2) не доверие к USA и .us в частности

Зашибись. А если на унитазе в сортире америкозский флаг наклеен, то ты ссать в него бояться будешь? :)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jedy

запомнить название фотожаба.нам сложно?

или вкус.нень.кое? это же просто! достаточно знать английский ~<:-P

aim1159 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> 1) сложно запомнить название (в отличие скажем от webfile.ru, slil.ru)

слив защитан ;)

конечно, лучше выставить картинку на мегатормозной вебфайл, чтобы все еще по 5 минут ее открывали чем за пару секунд на imageshack

> 2) не доверие к USA и .us в частности

бугага

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>/me скандирует: imageshack.us! imageshack.us! imageshack.us! imageshack.us! imageshack.us! Когда же народ перестанет пользовать всякое дерьмо для выкладывания картинок?

+1 imageshack.us редкостное дерьмецо... Ненавижу эту жабу - вот tinypic.com наше все

Orlangoor ★★★★★
()

перелейте куданить а то слил ваапще ерьмо ещё то.. а ннм чёто все выходные признаков жизни не подавал..

mybeat
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский.

(сложив руки рупором) фуууууууу!

lester_dev ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.