LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Песня про лед


0

0

Сейчас по юмор-фм гняют песню примерно с такими словами: "казалось бы замершая вода но коллектив зависит весь от состояния льда".

Кто ее исполняет и как давно написаны слова и музыка? Если не давно, то не все еще потеряно в нашей музыке :).

★★★★

Какой к чертям лед - Европа рыдает вся без исключения: на лыжных курортах одни лужи остались. Тут коллектив в шоке, нафиг, путевками хоть подотрись.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Россия священная наша держава.

Товарищи, поздравляю вас с неоспоримой победой общественного движения Субтропическая Россия над силами реакции и контр-реформации.

http://www.subtropiki.ru/

Политическое кредо у них простое как два рубля: "Когда мы придём к власти в России наступит вечное лето."

Лично мне программа этой партии кажется гораздо более реалистичной чем все прочие, вроде удвоения ВВП, утроения надоев и учетверения крепости водки.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Угу скорбные мысли вида "а нахера мы яхту в этот, как его... загоняли, полвыходных вместо сурового замеса и укваса" тоже проскакивают.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Spectr

Контора пишет.

> Угу - с учетом, что на сайте кодировку прописать руки не выросли.

Уж не знаю что у них там с руками, а с погодой они уже почти сделали что обещали, в окно посмотри.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Какой к чертям лед - Европа рыдает вся без исключения: на лыжных курортах одни лужи остались. Тут коллектив в шоке, нафиг, путевками хоть подотрись.

О, а у нас как раз новые трассы открыли. Чую, щаз к нам все как ломанутся..

anms234
()

> Если не давно, то не все еще потеряно в нашей музыке :).

Не, песенка очень древняя, еще времен СССР. Это из фильма "Серебрянное
ревю" с Ширвиндтом, там еще звезды были. Полное ностальжи. Вот припев:

Лёд, лёд, лёд сверкает серебристо,
Лёд, лёд, лед не знает компромисса.
Лёд, лёд, лёд сразу даст ответ -
Можешь ты хоть что-нибудь или нет.
Лёд, лёд, лёд! Поймёте вы однажды -
Этот лёд придуман для отважных.
Не каждый может танцевать на льду,
А поскользнуться может каждый.

eugine_kosenko ★★★
()

А исполняет её вроде бы Екатерина Гусева (которая участвовала в "Танцах на льду" в паре с Костомаровым). Если мне спросонья не приглючилось (у меня радио в качестве будильника :))

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Какой к чертям лед - Европа рыдает вся без исключения: на лыжных курортах одни лужи остались.

Хех, а мы в субботу славно погоняли. Вот и пусть после этого говорят, что Новосибирская область --- не горнолыжный край =)))

MYMUR ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.