LINUX.ORG.RU

В галерее скрины красивше

IIIypuk ★★★
()

Скриншот без дивана не считается.

chenbr0
()

вы ещё задумываетесь о том, какой WM выбрать?

KWin?

hateyoufeel ★★★★★
()

А почему нет? У меня на работе такой. Очень лёгкий, гибко настраиваемый, стабильный WM без излишеств.

x-signal ★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Ты бы видел, как HP заворачивает FreeDOS на ноутбуках :)

Да... BDSM - цветочки по сравнению с этим...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Dog

Меня порадовал отдельный дистрибутив для pdf)

Йоу! Они у меня учились. Я использовал в своих программах монструозный WebKit только для загрузки html-документа с сайта с текстом номера версии.(«1.2.3») Так проверял я выход новой версии своей программы... 😅😅😅 Сеть (QNetwork) было лень изучать...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Я это видел вживую, на прошлой неделе ☺ Точнее, я так глубоко не копал, а сразу накатил Минт, но строчки инициализации линукса перед появлением менюшки с FreeDOS и пдфкой ни с чем не спутаешь, так и подумал, что дос на голом железе стартовать не может, поэтому запускают его в виртуалке. А что всё настолько плохо, даже не догадался.

gremlin_the_red ★★★★★
()

вы ещё задумываетесь о том, какой WM выбрать?

Нет, я выбрал, и это не FVWM.

Siborgium ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

сильно. а казалось это я на работе какой-то дичью занимаюсь…

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

что всё настолько плохо, даже не догадался.

с другой стороны, я думаю у них ход мысли был примерно такой: мы не можем ставить лялих, потому что нет полной поддержки периферии. фридос — пойдет. но он сука не работает и документацию не показывает, поэтому как показывалка документов у нас будет лялих (это не основная ОС, это «показывалка»), ну и сам фридос тоже надо чтоб пустился, поэтому…

задница прикрыта как надо, че.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Я там от первого комментария просто заорал в голос :)

И ведь не кажется какой-то фантастикой :)

anc ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)