LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Линуксовые места в Петрозаводске.

 


0

0

Всем привет.

Собираюсь скоро в ПТЗ. Хочу посмотреть не только на красивую природу окрестностей, но и познакомиться / пообщаться / подружиться с единомышленниками.

Есть тут кто из ПТЗ? Посоветуйте пожалуйста линуксовые места ПТЗ.

За линуксоидами есть такая тема, что фраза «нечевосврыватели» вот совсем не про них. Если в кафе сидит чел в шляпе и с бородой, то это с большой вероятностью он, но разговаривать с незнакомыми он не станет, он же за приватность…

TolkoSprosit
()
Ответ на: комментарий от ForrestMike

Сегодня снег ещё не падал даже и немного солнце вышло.
А вчера да, вьюга, метель, пронизывающий холод

IIIypuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Опустившимся человеком без моральных ценностей

Original
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Насильником линуксоидов. Ваш КО :)

anc ★★★★★
()

Совсем люди за время локдауна одичали. Вместо того, чтобы с девушками знакомиться, к линуксоидам лезут. У тебя там помимо девушек вокруг Карелия с озёрами, мхами и вот этим всем. А тебе бы всё в консоль пердолиться. Ну фу же :)

AP ★★★★★
()

@hobbit, я никогда не преувеличиваю 🙂

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Нет большей роскоши, чем роскошь человеческого общения. (с) А. Экзюпери.

ForrestMike
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

Может он рассчитывал найти девушек-линуксоидок для совместной поездки на озёра чтобы валяться на мху и резвиться голышом в воде.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anc

Можно ж купить полис-антиклещ. Предъявляешь его клещу и тот не нападает.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от pr849

В Карелии надо в сосновых лесах отдыхать - там комаров намного меньше. Первый раз, когда там тусил с палаткой - просто офигел, думал случайно повезло. Но нет, в последующие разы тоже без комаров обошлось.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Карелия

май

резвиться голышом в воде

У меня есть опыт заплыва (в спортивном смысле) в Карелии в конце июня. Для этого даже в более теплую погоду ввиду температуры воды крайне желателен гидрокостюм и некоторый опыт. А в мае… Ну, голышом можно, наверное, но один раз, он же последний :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Мда, чёт я тупанул, глянул температуру воды в Онежском озере сегодня – 3.3 градуса. Я, привыкший к тёплому Северному морю, ожидал что-то вроде 12-15.

Тогда банька на берегу перед водными процедурами просто необходима.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

У вас все равно есть шанс искупнуться, север Ладоги - это тоже Карелия. Летом вполне купабельно, хоть и недолго

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Если дамы согласны ехать в Карелию, а не куда-нибудь в Анталию, то такие полезут вполне охотно.

vaddd ★☆
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)