LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как создать локальную файлопомойку в Телеграм

 


1

2

Суть чего я хочу: есть чат куда я складирую все. Суть такая - чтобы эти файлы оставались на моем сервере. Такое вообще возможно? Главное требование чтобы был мобильный клиент и чтобы можно было просматривать видео аудио и все документы прямо из телефона и с ПК.

★★★★★

файлы оставались на моем сервере

Любой клиент телеги держит локальное хранилище. Делаешь юзербота с нужным набором фукнций.

Ещё есть примеры ФС через Telegram API.

vvn_black ★★★★★
()
Последнее исправление: vvn_black (всего исправлений: 3)

Да вы, батенька, извращенец какой-то... Просматривать удалённые сообщения, особенно женщинам - это вообще фетишь какой-то. Ну, в смысле - удалил так удалил, делов-то.

cadaber ★★
()

А впрочем, мимо телеги, вопроса нет, запросто. Подними, точнее включи httpd на своём и не забудь зарегиться в базе ДНС, и в других базах, иначе тебя просто не найдут. Ну, в смысле, что о твоём «пришествии» никто знать не будет.

cadaber ★★
()

есть чат куда я складирую все.

Всегда было интересно, чем чат удобнее облака. А если не чат, мне OneNote очень нравится для таких кейсов.

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shadow

чем чат удобнее облака

Ничем, кроме как что не нужно отдельное приложение.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Всегда было интересно, чем чат удобнее облака.

Интересный вопрос... Хотя, отвечу. В чате комментарии хранятся гораздо меньше времени, чем в облаке. И это, на мой скромный взгляд, даже неплохо. Само-по-себе. Согласись, что ты сегодняшний - не ты вчерашний. В смысле, что тебе нахрен решать вчерашние проблемы, надо решать сегодняшние.
Ну вот как-то так...

cadaber ★★
()

И при чём тут Telegram? Telegram головного мозга?

sudopacman ★★★★★
()

телега головного мозга? Или по другому «зная молоток, все вокруг становиться гвоздями»

anc ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.