LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Может ли TikTok быть полезен для Линуксоида?

 , , , ,


0

1

Тяпница, привет!
Соскучились? Свежего тупняка тред.
Пару месяцев назад установил себе TikTok, с подружками смотреть. Был у меня 1 лайвкак, которым я хотел поделиться с остальными и когда у меня получился второй лайвкак, то я решил, что терпеть больше нельзя.
Один записал и выложил в TikTok.
А это чистый стёб.
Кто, что думает, может использовать короткие видосы для популяризации GNU / Linux или СПО в TikTok?

★★☆

Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от xwicked

Я не про хейтеров, а про твой эксперимент как таковой, эти силы основа твоей интуиции и социальной адаптации, а ты их на фигню переводишь.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Я не про хейтеров, а про твой эксперимент как таковой, эти силы основа твоей интуиции и социальной адаптации, а ты их на фигню переводишь.

Это просто тренировка, пока сил очень мало... :(

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

А потом совсем не будет плюс будешь ходить как рыба пока новые не накопятся.

Ты их не так тренеруй, а вот так: бери книжки учёных(материалистов, матан, физика, кореляционный анализ, теория систем и пр.) и развивай понимание причинно-следственных связей, чтобы твоя интуиция и восприятие развивались.

Из психологии советую К Г.Юнга и его объяснение Фрейдистого(либидо) и Адлеровского(борьба за власть) анализов.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 5)
Ответ на: комментарий от torvn77

Это если ты реально телекинез использовал, а не за прозрачные ниточки дёргал

Ты тоже в олигофрены решил записаться публично? )

zemidius
()
Ответ на: комментарий от zemidius

В среде увлекающихся вращение объектов небольшой массы на подвижном основании это научнодоказанный факт, норма.
Ровно как известны и последствия перерасхода.
Так что на всякий случай ЕСЛИ ты не фокусник я тебя предупредил, дальше твоё дело.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

значит это не научный факт)

Погугли про то, что американские учёные опытным путём выяснили, что мозг любого человека сильнее всего резонирует только на русскую речь. Получили данные и засекретили. Это тоже не научный факт?

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

Научный это значит что подтверждён воспроизводимыми экспериментами, что однако имеется.

Если он воспроизводится его бы не стали отрицать.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

не хочу я гуглить всякую ерунду, если есть что показать то дай ссылку, я обещаю прочитать.

Не, это ты не веришь, тебе и гуглить.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от TDrive

Если он воспроизводится его бы не стали отрицать.

Электрическтво из эфира, доказанное Н. Тесла тоже учёные отрицают, но в Youtube десятки видео с постоянными магнитами и катушками, которые добывают ток из эфира. Ваш КО...

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Кто еще верит в телекинес? признавайтесь что бы я сразу указал в личных комментах эту вашу интересную особенность.

TDrive ★★★★★
()
Последнее исправление: TDrive (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TDrive

Кто еще верит в теликинес?

Я не верю, я опытно доказываю и вижу записи доказательств. В науку нельзя верить - только опытно проверять, ваш КО...

xwicked ★★☆
() автор топика

Если тик-токер, который на тик-ток зарабатывает может быть линуксоидом, то почему тик-ток не будет ему полезен? Или тик-токер никак не может быть линуксоидом, так как линукс для избранных?

xmikex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

А с чего ты лично взял, что Тесла вообще придумал как добывать энергию из эфира и вообще занимался этой проблемой? По рен тв сказали?

Нет, не придумал. Нет, не занимался.

James_Holden ★★★
()
Ответ на: комментарий от James_Holden

Нет, не придумал. Нет, не занимался.

Специально соберу 2 катушки с лампочкой и выложу в ТикТок и ссылку тебе дам. Как с мыслями соберусь.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от TDrive

Я не верю в телекинез, я сам лично двигал рыбки на леске, почему к стати и знаю о последствиях черезмерного увлечения.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Давай, серьезно говорю. Только лучше сюда в галерею. А потом подробно обсудим результаты с математическими выкладками.

На тикток смысл, там ресурс для интеллекта обезьяны. Какой нафиг тесла. А тут - нет, вот и посмотрим.

James_Holden ★★★
()
Ответ на: комментарий от James_Holden

А тут - нет, вот и посмотрим.

Ты роликам на Ютубе не веришь, а мне поверишь, если я покажу тоже самое?... Ты странный...

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Я даже не понял о чем ты и переспросил. Что там с Теслой? Рассказывай уже, не души.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Всмысле «поверишь»?

Ты покажешь эксперимент, а я тебе подробно объясню что ты сделал и что интерпретировал не так, и почему результаты получились точно в соответствии с учебником по электротехнике (я то его осилил, скажем мягко, а ты вряд ли видел вообще).

И поясню какие уроки в школе ты прогулял.

Верить мне во что-то для этого не надо.

А на тиктоке я не могу этого сделать - не тот формат ресурса.

James_Holden ★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Что касется ютуба, по тамошним тесло-идиотам я могу начинать кандидасткую писать, но я не специалист по психологии умалишенных, поэтому не стану.

В плане электротехники могу пояснить.

Причем интересно, что там на ютубе в комментах им все поясняют каждый раз, но это не помогает.

James_Holden ★★★
()
Ответ на: комментарий от James_Holden

То есть, это будет не электричество из эфира, а какой-нибудь эффект электромагнитной индукции? Издеваешься что-ли?

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

То есть, это будет не электричество из эфира

Никакое электричество нельзя извлечь из эфира (даже если он есть) по второму закону термодинамики. Сходи на урок физики.

Поэтому Тесла такой фигней не страдал, в отличие от.

James_Holden ★★★
()
Ответ на: комментарий от James_Holden

Ты покажешь эксперимент, а я тебе подробно объясню что ты сделал и что интерпретировал не так, и почему результаты получились точно в соответствии с учебником по электротехнике

Там точно не электростатика, как минимум она не объяснит почему направление вращения задаётся "концентрацией", а не положением тела эксперементатора.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Я не про телекинез там писал, а про эфир.

Про телекинез - это несколько другая проблема.

Давай обсудим твой телекинез.

Во-первых я не писал что это электростатика. Во-вторых ты вообще не описал эксперимент. Что за рыбки, на чем и как они закреплены, последовательность действий твоя, чтобы они начали двигаться? Давай начнем с этого.

James_Holden ★★★
()
Ответ на: комментарий от James_Holden

Никакое электричество нельзя извлечь из эфира (даже если он есть) по второму закону термодинамики.

Если копнуть глубже и дефецит энергии разорванной пары виртуальных частиц восполняется из массы чёрной дыры(так называемое испарение чёрных дыр, то конечно возникает вопрос, а почему мы не можем потянуть кинетическую энергию Земли или заставить компенсировать этот дефицит скажем из прилетающего солнечного света, но конечно это точно не делается электромоторамм и трансформаторами, по крайней мере в заявляемых маштабах.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

дефецит энергии разорванной пары виртуальных частиц восполняется из массы чёрной дыры

Это не противоречит термодинамике никак. Наоборот, удивительно было бы если бы это не происходило.

а почему мы не можем потянуть кинетическую энергию Земли

Гравитационные маневры - нет не слышал? Это применяется уже десятилетиями во весь рост, особенно при полетах дальше орбиты Марса. Поэтому конечно можем и используем.

James_Holden ★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Научный это значит что подтверждён воспроизводимыми экспериментами

Это так не работает, научный факт — объективный кусок информации, который наука в данный момент считает достоверным.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от James_Holden

Гравитационные маневры - нет не слышал?

Квантовое испарение чёрной дыры это совсем другой предполагаемый эффект, описание которого даже на теоретическую спекуляцию не тянет(по крайней мере в популярной литературе).

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Тут начинается спор о том, какие объединения людей научны, а у кого во время отдыха овца лавровый венок съела, по этому давай не трогать эту ветку спора.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

На лицо последствия чрезмерного увлечения наркотическими средствами, рыбок он на леске двигал, где письмо в фонд Рэнди?

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Тут начинается спор о том, какие объединения людей научны

Те, большинство членов в которых не страдают зависимостью к веществам и не делают выводы на основе последствий психических заболеваний.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

На самом деле мне интересно поговорить с James_Holden, можешь не лезть со своим охранительством в наш разговор?

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

рыбок он на леске двигал

Это кстати идея. Леска есть, сейчас найду. Вместо рыбки будет что-нибудь другое...

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от TDrive

видос сними!

Родной, обязательно...

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

Только если не будет чуши типа подобного. Уж простите, на рыбок не сдержусь.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Слишком скучно, какая разница, что вы можете сделать у себя же дома? А повторить это в контролируемых условиях вы не сможете.

fernandos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.