LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Есть желающие встретиться в Москве 30 сентября? - Да!

 , ,


1

8

Буду в Москве проездом на один день в следующий четверг 30 сентября. Предлагаю по-этому поводу организовать ЛОР-встречу.

Пишите свои предложения по выбору места и времени.


Update:

Забронировала стол на 30 сентября, 6 вечера, Whitehart http://whitehart.ru/contacts/

Вход свободный, предварительная запись не требуется.

Пишите в телеграм, если потеряетесь.

★★★★★

Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от CaveRat

Мне просто интересно, ты же знаешь, что пиво пьют ради вкуса пива

Это не дорого, это типовая цена для большинства хороших бельгийских пив. Порекомендовал бы Rochefort 6, Corsendonk, St.Bernardus 6, 8, 12 (на всякий случай для неспециалистов, цифры - это не градусы) Цены примерно такие же.

vaddd ★☆
()
Последнее исправление: vaddd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LikeABoss

...внутри собаки... внутри собаки жуть и мрак!

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Так ведь цена не впечатляющая и сложно сказать что оно выбиралось по цене. И кроме того среди дешевых пив хорошие - в самом деле большая редкость

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от alpha

Рекомендую вот этот http://whitehart.ru Из пабов в английком стиле - этот лучший, имхо. Говорю как любитель такого типа заведений.

Там можно сесть в общем зале, можно за барной стойкой, а для компаний можно забронировать вот такую комнатку. https://lh3.googleusercontent.com/proxy/5moNvtkbeBr7OIk6VHdwFAzgbGsiJn8_iES_q-4UGqnobtT27Zjy-pAQ2xGoNLf-xSv4tTnCIogd3C-wLv3qX_XelDdEgnvzb7CLcsRcXQFXsassDHgqeIo-5orwVbknNsFlMLnPMxu_kbEawGJQYEnMTCqJkMrSWRayZXtNLnXI Их в пабе две.

Кормят вкусно, атмосфера отличная, в четверг (30 сентября) должно быть умеренное количество народу.

Как определитесь где, кастуй, постараюсь присоединиться.

На паб, что я указал, у меня есть скидочная карта.

another ★★★★★
()

Огласите пожалуйста культурную программу?

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

Гиннесс всегда невкусный. Попробуй лучше Bombardier или Belhaven Scottish Stout. Только не рассказывай про то, что где-то есть Гиннесс Особенный, а в России все не то, я его в Дублине пил в баре в музее пива Гиннесс. Уж куда аутентичней.

А кнопка вызова нужна там, где официанты любят подзабить на посетителей. В Харте такой проблемы нет, во всяком случае, у меня такого не было.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Августинер как стоил евро за бутылку, так и стоит. Ну мож 10 центов накинули, и пфанд.

luke ★★★★★
()

Бейджик носить обязательно?

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от dk__

Фу, как некультурно! Дамы водкой запивают мартини.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Ты шульмана видел? Это обратной стороне придётся в травмапункт

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Это и ежу было понятно до выезда им из красноярского края

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

Можно. Даю мега-совет. Пробуешь пиво,’если нравится - записываешь в свой листик. Всё.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

я думал, это такая умелая провокация со стороны модератора... пиво, трезвая альфа, пьяный спуфинг, разговоры о толерантном девопс... бррр...

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

но Гиннес не вкусный

так он не может быть вкусным, оно ж говно.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от NAY_GIGGER

Прямо верхом на собаках?

Насколько помню - «на собаках» это из сленга автостопщиков. Это электрички. Путешествовать по стране/миру на пересекающихся электричках из разных областей. Такой спорт, практически. Особенно у них много очков в зачёт идёт где-то в районе Улан-Удэ. Вроде.

Toxo2 ★★★
()

Ну дыкть, это. Где и когда?

Или это конкурс маскулинности?

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk__

Приходи на встречу и сжигай, если получится. (:

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

А можно ссылкой кинуть на thunarux эт гымайл дотком?

Телеграм Альфы у нее в профиле записан.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

Если ты по вину, то смысл заказывать пиво? В том же Харте есть и вино. Может не самый большой выбор, но есть чего. Зачем себя изводить? Если просто интересно, то пробовай, что я посоветовал.

И да, если хочешь пересечься с любителями пива, но любишь вино, то есть https://toomuch.ru

И если все-таки хочется пива, но любишь вино, то есть Bourgogne des Flandres. Это пиво, похожее по вкусу на полусухое вино. Увы, в Харте вроде его нет.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Да вот мне тоже компашка что-то не по душе. Странно, что и тебе, там же федорова Альфа и системд-фанатик интелфх будут, вам вроде есть о чем поговорить? Это, гоу тогда в спб, как они в след. раз соберутся? Там и торвн и шульман будут, спуфа еще с собой возьмем. PS я тебя официально больше не игнорирую, ибо забыл, за что был так суров. PPS разигнорил только затем, чтобы увидеть, как ты превратился в фернандоса. Я уже не уверен, что мы со спуфом тебя возьмем.

Dog ★★★
()
Последнее исправление: Dog (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Dog

Странно, что и тебе, там же федорова Альфа и системд-фанатик интелфх будут, вам вроде есть о чем поговорить?

Альфу плохо знаю, а Интелфикс в меня не верит 😆

Куда мне в спб? У меня семья.

PS я тебя официально больше не игнорирую, ибо забыл, за что был так суров.

По моему обидился на чан с либертарианством 😁

PPS разигнорил только затем, чтобы увидеть, как ты превратился в фернандоса.

Каким местом превратился?

Хм. Всегда можно сюда прийти https://mlug.ru/ , разве нет?

chenbr0
()
Последнее исправление: chenbr0 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от another

Belhaven Scottish Stout

Первый дельный коммент на лоре за всё время его существования.

pinus_nigra
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Не, точно не либертарианство, я поржал тогда. Да неважно.

Каким местом превратился?

В спецтопик посмотри.

Всегда можно сюда прийти https://mlug.ru/

Без торвна и шульмана? Ну хз.

Dog ★★★
()

К сожалению, отваливаюсь — простудился.

thunar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.