LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Есть желающие встретиться в Москве 30 сентября? - Да!

 , ,


1

8

Буду в Москве проездом на один день в следующий четверг 30 сентября. Предлагаю по-этому поводу организовать ЛОР-встречу.

Пишите свои предложения по выбору места и времени.


Update:

Забронировала стол на 30 сентября, 6 вечера, Whitehart http://whitehart.ru/contacts/

Вход свободный, предварительная запись не требуется.

Пишите в телеграм, если потеряетесь.

★★★★★

Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от intelfx

Да, что-то в таком духе.

Я просто из всех рандомных баров знаю только Пилснер на Маяковской. Так что думаю может у кого рандом лучше моего :)

alpha ★★★★★
() автор топика

А девочки будут или по сухому.

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Я из всех рандомных баров знаю только литеральный рандом бар. Но там на мой вкус слишком «барно».


А, ещё недавно был в баре пабе (кажется, Джон Донн) около центрального дома журналиста на Арбатской. Там вкусно и достаточно камерно, но тесно. Если наберётся не более четырёх человек, то даже пойдёт.

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 5)
Ответ на: комментарий от alpha

Lion’s head на мясницкой. На Чеховской - вообще на каждом углу

«Дом, в котором» - крайне прикольное, но своеобразное место, скорее всего, придется бронировать. Вообще, я знаю много рандомных баров %)%)

UDP - 16 тонн же! Отличное место, правда, не самое дешевое. Вроде бы их уже два - на 1905 года и на Арбатской

CaveRat ★★
()
Последнее исправление: CaveRat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

Ты там аккуратней, у меня одногрупник как-то раз сгонял в Москву с другом повидаться. Оказался в итоге в травмпункте и без денег, обратно на собаках добирался.

cocucka ★★★★☆
()

у меня к сожалению много работы. сейчас даже по субботам на млуг не могу выбраться. так бы с радостью. посмотрим ближе ко времени, но пока ничего не обещаю.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

еще целлая неделя же

возьми выходной день (это не так страшно как кажется)

n_play
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Ты что-то не так делаешь с работой.

Собственно было понятно что тебя поймали на удочку, пригрели и будут на тебе ездить. Но если ты и выходные им все за так отдаешь - это дорога к депрессии и запою через пару месяцев. Тебе ещё ноябрь в Москве надо пережить, а это не так просто.

alpha ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alpha

Тот, что рядом, в соседнем доме – уже не торт. Того Пилснера уже нет, как и Минэкономразвития в том корпусе.

i586 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Это всё вроде заведения с концертами по вечерам. Или ты думаешь что если мы в 6 начнём то до восьми как раз и закончим?

alpha ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alpha

Ты что-то не так делаешь с работой.

Удв.. утраиваю.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Вроде как из этого списка концерты только в тоннах бывают, и то не каждый вечер. Ну, на чеховской - да, много музыкальных мест.

PS - специально проверил только что, в lion’s head вообще концертов нет

CaveRat ★★
()
Последнее исправление: CaveRat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LikeABoss

Ну далеко же ехать, зацепом не вариант, только если совсем внутри места нет, но это обычно летом, а зимой собаки пустые.

cocucka ★★★★☆
()

Ну можно, впринципе, только я нормальных мест не знаю.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Мы же про этот https://www.lhpub.ru/#events ? Там на 30 сентября есть мероприятие вроде бы.

Хотя судя по фото у них там несколько залов. Можно попробовать забронировать в другой стороне и посмотреть что скажут.

alpha ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CaveRat

Банально попить пива (и не только) и качественно, хотя и без изысков поесть - ерш\колбасов. Сетевые, приличные, имеют несколько адресов.

dk__
()
Ответ на: комментарий от n_play

Да я-то как раз не фанатею от пива самого по себе. Оно просто для компании.

Так что можно особо не выпендриваться :)

alpha ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от n_play

нет пива кроме гиннеса!

ну какой-то стандартный приличный набор в этих местах есть. и какой-то набор всякого «крафта» тоже.

хороши еще и тем, что умеренно шумно.

dk__
()

Можно, но у меня до 4 часов пары, поэтому в Москве только в 5-5.30 буду – могу опоздать.

snake266 ★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Так понимаю, можешь поведать о тяготах быта на чужбине?

dk__
()
Ответ на: комментарий от alpha

серьезно? щас пруфпик будет

или не будет.

картинка со слонами и делириумом куда-то потерялась.

но точно эта картинка со стоконами была.

n_play
()
Последнее исправление: n_play (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от system-root

Только чур без драки :)

alpha ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от n_play

дешевая ссанина для нищенок!

Мне просто интересно, ты же знаешь, что пиво пьют ради вкуса пива, а не ради ценника?

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Нашел еще Black Swan на Солянке. Но я там не был. Судя по всему, место без музыки

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

В тред ворвался ленин с очередной порцией глупости

CaveRat ★★
()

По итогам симпозиума, все те участники данного форума, кто по недоразумению ещё живут и работают в СССР, переместятся на тракторе в ФРГ.

lenin386 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.