LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Я из всех рандомных баров знаю только литеральный рандом бар. Но там на мой вкус слишком «барно».


А, ещё недавно был в баре пабе (кажется, Джон Донн) около центрального дома журналиста на Арбатской. Там вкусно и достаточно камерно, но тесно. Если наберётся не более четырёх человек, то даже пойдёт.

Исправление intelfx, :

Я из всех рандомных баров знаю только литеральный рандом бар. Но там на мой вкус слишком «барно».


А, ещё недавно был в баре (кажется, Джон Донн) около центрального дома журналиста на Арбатской. Там вкусно и достаточно камерно, но тесно. Если наберётся не более четырёх человек, то даже пойдёт.

Исправление intelfx, :

Я из всех рандомных баров знаю только литеральный рандом бар. Но там на мой вкус слишком «барно».


А, ещё недавно был в баре (кажется, Джон-Донн) около центрального дома журналиста на Арбатской. Там вкусно и достаточно камерно, но тесно. Если наберётся не более четырёх человек, то даже пойдёт.

Исправление intelfx, :

Я из всех рандомных баров знаю только литеральный рандом бар. Но там на мой вкус слишком «барно».

Ещё недавно был в Джон-Донн около центрального дома журналиста. Там вкусно и достаточно камерно, но тесно. Если наберётся не более четырёх человек, то даже пойдёт.

Исправление intelfx, :

Я из всех рандомных баров знаю только литеральный рандом бар. Но там на мой вкус слишком «барно».

Ещё недавно был в Джон-Донн около центрального дома журналиста. Там вкусно, но тесно. Если наберётся не более четырёх человек, то даже пойдёт.

Исходная версия intelfx, :

Я из всех рандомных баров знаю только литеральный рандом бар. Но там на мой вкус слишком «барно».