LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Shulman

«Crush», кстати, известно ещё с конца 20 века.

grem ★★★★★
() автор топика

Интересно Вассерман там настоящий?

superuser ★★★★★
()

весь ролик камера дергается как у параноика. чтоб что-то рассмотреть надо лстанавливать видео. задрали пасхалочками-отсылочками и тренькой «наблюдательности». я запарился следить чо там делаеца на заднем фоне?

pat_minus
()

Стыдоба да позорище. Руки есть, а идеи поддонные. Просто делают для ПОРЖАТЬ и всё, скоро про письки и говно будут шутить.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Да не, про Мухара зачотно было.

Ну хз, мне не зашло. Космопоезд несколько раз пересматривал, а тут даже не тянет.

MageasteR ★★★★★
()

Забавный артхаус, но отсутствие привычки к камере приводит к заметной нервозности.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

Повезло тебе, у меня из окна видна такая «коробка» - там в доме есть практически всё: несколько продуктовых магазинов, парикмахерская, стоматология, детские кружки, госучреждения и ещё что-то. Разве что детского сада и школы нет, да и детская площадка куда-то испарилась из центра двора. От дома можно практически не отходить месяцами.

grem ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MageasteR

Космопоезд несколько раз пересматривал

Я в детстве ездил в только в купе, поэтому хз как оно там в плацкарте. А когда взрослым ездил в плацкарте, то они уже достаточно новыми были и не хуже старых купе, местами даже лучше.

Может быть ещё и потому, что больше суток я в плацкарте никуда не ехал.

grem ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

Не, не видал. Да ну короче. Изначально я воспринимал их работы как смотрите как мы можем и с шуточками про буханку на реактивной тяге, а сейчас всякие педобиры и прочее, причём своих идей просто ноль, даже эффекты скопированы из игр, а люди как девергенты из игры с фигнёй с боку. Ну не нравится мне и всё, просто они встали на путь трешконтента который на ютубе самый окупаемый. Твори дичь и будет тонна просмотров и капают бабки, а попозжа можно и рекламку интегрировать причём вполне естественно будет смотреться. Я не смею из винить, но для меня то что они в последнее время делают просто стыд какой то, мне было бы просто пофигу если бы изначально не симпотизировало бы их начинание. Отписался короче.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Я в плацкарте ездил только в детстве пару раз, но дело не в плацкарте. В этой части есть атмосфера. И проводница такая, прям, настоящая, и «дядя Толя»... Но самое главное — песня! Здесь же вообще ничего. Ну ладно, экскурсовод более-менее. И всё.

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

да, npc, проваливающиеся в текстурах симуляции наше всё

grem ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MageasteR

ездил только в детстве пару раз, но дело не в плацкарте. В этой части есть атмосфера. И проводница такая, прям, настоящая, и «дядя Толя»…

Как-то первое предложение не вяжется со вторым. Откуда ты знаешь про атмосферу, если почти не ездил?

А на раскопках инета есть педобир!

grem ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

даже эффекты скопированы из игр

Это ты про прокаливание сквозь текстуры и застревание в них?

grem ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.