LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

1 сентября

 , ,


0

0

Поздравляю большинство ЛОРа с этим праздником! Жаль, что активность на форуме упадёт, новостей станет ещё меньше. Но «забаньсядебилам» новый учебный год никак не помешает - ведь любой дешёвый смартфон давно имеет браузер, пригодный для чтения форума и сранья в комментариях. Ничто не помешает сохранению духа ЛОРа!

Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Ты ещё спроси: какой длинны у тебя член, лоровец? Узнаешь, что у большинства пол-метра минимум.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Минутка юмора!

Я сейчас шампанское пью, а не таблетки. :)

Он налил мине шампанского вина,

Дак отравилась, химия одна.

А горилка –

Цэ горилка!

А горилка –

Цэ горилка!

Korchevatel ★★★★★
()

Ничто не помешает сохранению духа ЛОРа!

Не то шта мы, у нас ЭГЭ ведъ ни была

shpinog ★★★
()

В первый же день было 4 лабы по Verilog - пока ничего не понятно, но очень интересно

snake266 ★★
()
Ответ на: комментарий от AP

К его 18 годам учёба будет исключительно удалённой!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Не дай бог родное дите куда-то выпинывать!

Наоборот, надо дать пожить самому. Чтобы и жизни научился, и хозяйству, и прочим премудростям. А то вырастет маменькиным сынком, и от этого эффекта крайне сложно избавиться, уж поверь пострадавшему.

Korchevatel ★★★★★
()

Мы уже 4-ю неделю, как в школе, слоупоки.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Это ты когда ещё помрёшь (без обид). А учить самостоятельности надо заблаговременно, ибо потом самому ей обучаться – штука крайне затратная, дитё тебе все косточки перемоет.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Наблюдаю в одной из ветвей семьи.

Младшую двоюродную сестру гиперопекают. В детстве (в районе еёйных 11-12 лет) обострилась и обнаружилась неприятная болезнь. Не суть важно какая именно (откровенно говоря точный диагноз и не знаю), важно что из этой болезни сделали настоящий культ.

Тетка долбила все инстанции и прямо таки выдолбила ей инвалидность (не уверен какой группы, на работу вообще берут). Если вкратце, без жутковатых подробностей, сестра нигде дольше месяца не проработала, сейчас так же живет с родителями. Даже в самых простых, бытовых вопросах, она до сих пор как ребенок, хотя пошел уже четвертый десяток потихоньку. Тетка прямо живет её этой трагедией, хотя насколько информацией обладаю уже и симптомов заболевания толком не осталось.

И то, про что Корчеватель пишет, про обратку – верно прям в точку. Если вспыхивает перепалка (а они вспыхивают на раз-два), прямо таки рафинированная, неподдельная ненависть бьет струёй.

Про общагу – хозяйства может и не дофига и не весть какое, тут дело в самостоятельности. У меня был, скажем так, опыт с реабилитацией наркоманов. Исходя из него могу сказать что даже такие простые вещи как тарелку за собой помыть или там носки постирать – могут очень благотворно на личность влиять. Сильно вероятно, что будучи эти навыки своевременно обретены, возможно мои подопечные и не попали бы в историю, в которую попали.

frunobulax ★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

я тожи инвалид (не хочу работать) не могла бы твоя тетка меня усыновить?

tz4678 ★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

«It’s time to let your babies grow up to be cowboys», и без общаги можно научится жизни.

fernandos ★★★
()

Поздравляю большинство ЛОРа с этим праздником!

Тут почти всем давно за 30. Завязывай уже с этой заплесневелой шутеечкой и начинай петросянить про валидол там и кредит на похороны.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LikeABoss

Мне запретили приближаться к школам более, чем на 100 метров

А детей как туда вести?

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IvanR

а у меня этот праздник до сих пор ассоциируется с каким-то отчаянием

А у нас еще и бухло запретили продавать. Сегодня учебный день будет сорван.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

тут школьников процентов 10 максимум.

Половина из которых - тролли 40+ лет.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Рядом 2 школы - вчера с 8 утра до 12 мимо дома непрерывно топали школьники с цветами и уже без. Во дворе одной из школ толпы.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

И срачи в л-о-р в духе «вы тут моего деда до самозабана довели и за 60 лет ничего не поменялось!!!1»

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Не дай бог родное дите куда-то выпинывать!

А придётся, иначе будет в 40 лет девственником, если сам не свалит.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Успеет еще пожить один, когда я помру.

Когда ты помрешь, ему будет лет 50-60 (если не сделаешь вдоль раньше, конечно).

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

умирающий отец оставляет сыну свой аккаунт на ЛОР-е

А сын ему «не нужно!»

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

А тем временем дети одноклассниц пошли в институт.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Хз, мы в общаге и обои сами себе клеили и потолки белили. Готовили на комнату по очереди - так быстрее было, так как плитка то в комнате двухконфорочная одна, а человека 3. Да и удобнее - приходишь в перерыв, если не твоя очередь, а обед уже готов.

Правда я и в 7 лет,приходя из школы, себе яичницу мог пожарить. И даже иногда не сжечь её, забыв, что она готовится.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

яичницу мог пожарить

Я умею готовить яичницу по-холостяцки:

 - Открыл холодильник
 - Почесал яйца
 - Достал пиво
 - Закрыл холодильник
Benis
()
Ответ на: комментарий от grem

Ну да.
Хотя нет, у нас обычно пять пар сразу не бывало, да и вообще вся первая неделя — только лекции. Есть время побух^W пообщаться с корешами.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Не буду никого выпинывать, сам выпинулся в 17, мать в 14, максимум в отдельную квартиру уйдут, если захотят. Носки стирать тупняк, машинка есть, потолок пускай ремонтирует, как раз спать под самолично прилепленной штукатуркой будет. А больной ребенок это как бы не тот случай, все невменяемые по определению.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Шути, шути. В году эдак 85-м шутки про гроб впрок были шутками.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

За выпинывание не агитирую. :)

Свободу для самостоятельности можно и дома дать, и думаю это очень здорово когда есть большой дом (и в плане квадратных метров и в плане отношений), где каждому есть свое место. :)

Про носки это фигурально, имею ввиду вещи из разряда «позаботиться о себе».

frunobulax ★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Смотря чему.

Считаю полезно не только голову занимать, но и руки. Не до тупняка конечно из разряда покраски травы, но что-то такое, по дому опять же.

С учебой такое еще. Кто-то сам уже к моменту поступления знает чем хочет заниматься, хотя бы примерно. А кто-то просто плывет по течению. :)

frunobulax ★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Почему покраска травы тупняк? Может, да не может, а точно, кто-то покрасит траву и сразу армия это мое, ментовка мое. Что думаешь миллион там и миллион там это на ровном месте?

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Ну из-за покраски тоже особо не страдают, скажем так. Если не им красить, так ваще.

ilovewindows ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.