LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

продам ns-777

 


0

1

собсно сабж.

перешел на kef q900

фоточки есть, в целом имхо все норм, есть одна коцка, но я такими их уже и брал.

ну так, в рамках предпятницы.

отправлю, если кому вдруг надо.

уфа.

Хороший локомотив. Сколько тянет?

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()

Стоковые, без улучшений? Неплохие агрегаты, жаль, что Уфа далеко.

zemidius
()

они, кстати, в цене оч слабо упали. только что нашел за сколько свои брал

1.	Напольные (фронт) АС Yamaha NS-777 Black	1 x пара	18,970 р.	18,970 р.
2.	AV Ресивер 7.1 (7 АС + 1 САБ) Yamaha RX-V663 Black	1 x шт.	14,000 р.	14,000 р.

Дата и время доставки: 13/10/2009 с 18:00 по 20:00

курс $ на то время ~30руб

сейчас их можно взять новые за 430-440 CHF ($~470)

ergo ★★★
()

Лучше б ns-10 продавал

ist76 ★★★★★
()

Судя по тому, что ты смог написать этот пост, ты либо бессмертный, либо твои соседи — нищеброды, и денег на киллера им не хватило даже вскладчину.

WitcherGeralt ★★
()

а зачем такие колонки в квартире? :) там наверное окна дребезжат уже на 20% громкости

mrdeath ★★★★★
()

Дядя, ты бы лучше dynaudio/focal/yamaha(мониторы) полочники + саб взял, чем эти бестолковые напольники

serg002 ★★★
()
Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

ты либо бессмертный, либо твои соседи — нищеброды

или им нравится. или их нет, например ;)

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrdeath

а зачем такие колонки в квартире? :)

потому что каеф жэ :)

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от serg002

полочники + саб взял

с нормальными полочниками саб особо и не нужен, у меня есть пара wharfedale 8 в кабинете, с ними очень все хорошо.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrdeath

а зачем такие колонки в квартире? :)

я вот прям даже задумался как объяснить.

ну например с ними лучше чем без них.

например даже на не большой громкости с ними значительно приятнее, потому что тот же бас прям бас, а барабан, рабочий, прям барабан.

если это кино, то вертолет взрывается как настоящий, сколько я этих вертолетов перевзрывал ))

я давно играю в эту игру, на самом деле, у меня было много разного, и нифига ямахи не большие. и громко, чтоб до звона в ушах, делать не обязательно, хотя ямахи могут.

ямахи — это чтоб приятный джазец, чтоб нарубать митолл, чтоб если пушка, то стреляля, а не пшыкала, чтоб под вискарик грустить или радоваться и быть окруженным звуком, а не сидеть рядом с ним.

как-то так.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от serg002

полочники в нч не прыгают

ты точно приличные полочники видел?

напольные тоже не особо(50гц)

у моих заявлено 32.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

у меня Monitor Audio Bronze BR2, на них 42. НЧ есть, но если знаешь, что должно быть после 40, а этого нет - как будто часть песни вырезали. 32 тоже ушло не особо далеко. Мой выбор полочники + саб

PS: одумайся, верни в макасин свои напольники и послушай в макасине полочники типа динаудио + саб

serg002 ★★★
()
Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mrdeath

а зачем такие колонки в квартире?

Например, затем, чтобы музыку или фильм качественно послушать/посмотреть, у них хороший ДД.

там наверное окна дребезжат уже на 20% громкости

А зачем слушать музыку с дребезжащими окнами? Ты, вероятно, как и чоткие пацанчеги на пердящих тазах, путаешь хороший звук с громким, от которых вся машина дребезжит?

zemidius
()
Последнее исправление: zemidius (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от serg002

Мой выбор полочники + саб

У меня ns-777 спереди, ns-333 сзади, 444 центр и 315-й саб (давным давно собранная 5.1). Саб давно не включаю, не для квартир он (хотя с ним немного прикольнее, конечно)

zemidius
()
Последнее исправление: zemidius (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rastafarra

А простые мультимедийные колонки за 500р разве так не могут? Важна же расстановка колонок, а не что это за колонки. Правильно поставленные самые дешёвые калоночки будут играть намного лучше динамиков ноутбука и мобилки

pingvinek
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

если это кино, то вертолет взрывается как настоящий, сколько я этих вертолетов перевзрывал ))

В gta?

zgen ★★★★★
()

перешел на kef q900

Взял бы хотя бы сраный Audiovector R11 Arrete, а не это убожество..

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

Ну так есть же готовые комплекты

yamaha

Я и собрал хороший на тот момент комплект

zemidius
()
Ответ на: комментарий от pingvinek

простые мультимедийные колонки за 500р разве так не могут?

увы, они ничего не могут.

озвучить гостинную хотя бы квадратов на 40 — тут надо толкнуть много-много воздуха, тут надо большой ход динамика и сам динамик надо большой площади. увы.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zemidius

там наверное окна дребезжат уже на 20% громкости

А зачем слушать музыку с дребезжащими окнами? Ты, вероятно, как и чоткие пацанчеги на пердящих тазах, путаешь хороший звук с громким, от которых вся машина дребезжит?

ну кстати да, тут дело-то не в звоне, тут дело в том, что звука, даже если он тихий, его становится натурально много.

mrdeath, это надо попробовать просто :)

ну и усилитель, конечно, тоже надо такой, «побольше».

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Ты мне наверное их и советовал пару лет назад. В итоге я в магазине послушал, крутой звук, да. Но я в итоге выбрал на всю квартиру сонос с вайфаем. 2 соноса плей5 на 50 квадратов зала отлично играют. Не как твоя ямаха конечно, но впринципе очень достойно. Басс как басс, барабаны как барабаны. Классика играет ооочень хорошо. Рок тоже. Больше мне даже и не нужно.

В комнатах поставил плей1, так там да, есть вопросы :(

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Лучшие колонки для рэпа – это спикер телефона. Рэп ничем не испортить

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Очень удобно. И колонки всей квартиры объеденять в группы и колонки которые сами играют музло без аудио сорса и автоматизации. В общем 21й век :) в магазинах неудобно колонки слушать, их продавцы включают по одной без стерео пары :)

mrdeath ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.