LINUX.ORG.RU

Harald ★★★★★  Считает хорошим аргументом в споре сексориентацию оппонента, регулярно ставил на аватары чеченских террористов и прочий скам.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Он ничего сильно плохого не делал, но сделал много хорошего. Не вижу смысла его убирать. Как и логики в твоем сообщении.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

сначала они пришли за лоркодом

Я вообще за поддержку org-mode, со всеми плюшками от таблиц и формул до блоков кода. Но на безрыбье и маркдовн соловей, а лоркод ненужен.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Можно прикрутить к lorsource зависимость от pandoc и строчить в любом поддерживаемом формате и с конвертацией между ними. =o

Но LORCODE всё равно неподдерживаемым окажется.

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от commagray

Зато можно будет олдфагов тыкать «а вы добавьте его в pandoc!». Так и загнется.

t184256 ★★★★★
()

С каких пор криво слизанный BBCode, который почему-то называли LORCODE’ом, является каким-то там культурным наследием?

Мусор вида:

[b][bbcode][is][*]WOW[/stupid][/shit][oh][no][/i][forgot][closed][/tag][in][the][middle][/of][nowhere][/FUCK!!1][b][bbcode][is][*]WOW[/stupid][/shit][oh][no][/i][forgot][closed][/tag][in][the][middle][/of][nowhere][/FUCK!!1][b][bbcode][is][*]WOW[/stupid][/shit][oh][no][/i][forgot][closed][/tag][in][the][middle][/of][nowhere][/FUCK!!1][b][bbcode][is][*]WOW[/stupid][/shit][oh][no][/i][forgot][closed][/tag][in][the][middle][/of][nowhere][/FUCK!!1]

В новостях никому нахрен не нужен.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Он просто этакий сферический копротивленец в вакууме. Ему всё равно, но лишь бы покопротивляться и привлечь к себе внимание.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Быстрее чем в убогом LORCODE – @Jopich1. Результат – @Jopich1.

EXL ★★★★★
()

Markdown не нужен.

Meyer ★★★★★
()

какие такие смуззихлёбы решили, что markdown на техническом сайте это хорошее решение? лол

в сообщении могут быть куски кода, спец символы, которые внезапно начнут интерпретироваться как МД, в итоге пользователю, чтобы его кусок кода правильно заэкспейпился, придётся вставлять костыли и прочие \\.

вот это да, вот это удобно, вот это хорошо зделоли малацы.

я предлагаю вообще никоим образом не трогать тексты пользователей, предоставляя их как есть, а те, кому надо, могут воспользоваться проверенным временем BB-кодами, которые есть суть обычный HTML.

достаточно того, что CRLF заменяется на <br>. и когда я хочу выделить _слово_ из контекста, это значит, что я хочу выделить _слово_ именно нижним подчёркиванием.

а если я захочу слово подчёркнуть, я использую [ u ][ /u ].

почему какой-то парсер должен за меня решать, что __ должен стать [ u ][ /u ] автоматически?

ну хорошо, смуззихлёбы, используйте свой markdown на здоровье. только предупредите тогда заранее, как мне отключить это ваше условное подчёркивание __? а?

как заэскейпить? или условный эскейпинг \_слова\_ будет выглядить аккуратнее, чем [ u ]слово[ /u ]? вы там давно строки не эскейпили в bash-скриптах? соскучились?

господи, как же вся эта имитация прогресса достала. за вас всё уже давно придумали. пользуйтесь BB кодами не выёжывайтесб!1

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gonzo

Небось еще и systemd хейтишь

Это еще полбеды, как бы за koi8-r не начал топить. А тогда уже останется только две дороги — в дурку и на кладбище.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Я вообще за поддержку org-mode

Стопарик за твоё здравие!

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

как бы за koi8-r не начал топить
А тогда уже останется только две дороги

Все дороги ведут в Нижний Архыз!

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Я вот с него удивлюсь реально, тема ориентации какая-то чрезвычайно острая в этом каждом вопросе.

vertexua ★★★★★
()

Поддерживаю, выбор должен оставаться

upcFrost ★★★★★
()

культурное наследие

давайте запилим интерактивный музей, где любой желающий сможет насладиться стариной. koi8, lorcode, вот это все.

olelookoe ★★★
()

А что, LORCODE совсем уберут? Первоначально говорилось, что только при создании новостей.

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

От своего комментария не отказываюсь, твои фантазии в трактовании его смысла мне не интересны.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Тут форум луддитов. Они по поводу systemd какой год не могут успокоиться.

И не говорите. Уж сколько лет жду когда Патрик запилит.

anc ★★★★★
()

Ой, да пусть убирают. Написать юзерскрипт, который будет нормально сообщения лоркодом переформатировать не сложно. А любители кривых разметок пусть мучаются...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.