LINUX.ORG.RU

[user]@[host]:~> uname -rms
FreeBSD 4.11-STABLE i386
[user]@[host]:~>

anonymous
()

2.6.17.10 из репозитария. Когда (нет-нет, не Патрег) Марк соизволит разрешить использовать 2.6.18 - с радостью перейду.

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от cvb

В данный момент, и последние несколько недель - Microsoft Windows XP [Version 5.1.2600] :)

Запарил весь гимор с линуксом, да XGL рулит, да консоль рулит, но так запарило вечно все напильником оттачивать (и не надо мне сказок, что все работает "из коробки"), вот и сижу под виндой.

Вобще, последнее время роль компа ограничивается браузером, IM клиентами, почтой и World of Warcraft :D

На всё остальное нравится использовать девайсы под это заточенные - для фильмов плазму 42", для музыки нормальную стерео сис-му дома и покетписи вне дома, и так далее... видимо прошел возраст "пионерии" :)

Teren
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Мда, рановато, стадия напильника еще не прошла.
Кстати, в линуксе напильник нужен столько для линукса, сколько для собственного моска, чтоп ево в правильном направлении развернуть. После это все в линуксе начинает работать ис коробки :)

Deleted
()

2.6.17-gentoo-r8

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teren

на моем ноуте винда не заводится, грит нету винтов и сата контролер мой незнает, так что возвращаться в пионеры и затачивать винду напильником нет никакого желания

cvb
()
Ответ на: комментарий от Teren

> но так запарило вечно все напильником оттачивать

Ну не так уж и "всё". Да, иногад повозитсья надо, но по любому - один раз отточи систему и скопируй изменённые конфиги в надёжное место.

И вообще имхо всё это ковыряние с системой это даже плюс - упражнение для мозгов, да и просто интересно. :)

QNX
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teren

>Запарил весь гимор с линуксом, да XGL рулит, да консоль рулит, но так запарило вечно все напильником оттачивать (и не надо мне сказок, что все работает "из коробки"), вот и сижу под виндой.

А я эту проблему решаю по-тихоньку. Сижу на gentoo unstable, компилирую только те обновления, где багфиксы. Пакеты с новыми фичами маскирую в /etc/portage/package.mask, постепенно приближаясь к счастливому будущему без багов, напильников и новых компиляций. Debian stable не предлагать.

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teren

> и World of Warcraft

ну все ясно. приступ геймерства.

xnix ★★
()

$ uname -a Linux slack 2.6.18 #1 Wed Sep 20 03:01:24 CDT 2006 i686 pentium4 i386 GNU/Linux

Со slackware.com

stassats ★★★★
()

(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||2.6.16-suspend2-r12||||||[:]З
(")_(") 

grob ★★★★★
()

на работе - 2.6.17.13, дома - 2.6.18.1. оба ванильные

friday ★★★
()

Скромно покраснев и пряча линейку: 16.29см. Всякие удлинняющие насадки до 17-18см идут лесом ибо занозы кайф ломают.

Lee_Noox ★★★
()

Щас качаю для федоры 2.6.18

anonymous
()

$ uname -rms Linux 2.6.17-gentoo-r8-v6f00va i686

WFrag ★★★★
()

Для тех, у кого в сантиметрах: научите правильно измерять, а?

anonymous
()

Linux - 2.6.15.5
Plan9 - cat /dev/version = 2000
Inferno - 20060303

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Таки это силиконовый имплантант. Для для занятий BDSM в полный рост.

Lee_Noox ★★★
()

>> 18.5 cантиметров (и всё ещё продолжает расти)
>
>то-же ванильные поди? 

конечно, я его часто мою: те, кто пробовал, подтверждают - ванильное, с лёгким
привкусом земляники.

mojoholder ★☆
()

[mutronix@arch ~]$ uname -mpr
2.6.17-beyond i686 Genuine Intel(R) CPU T2050 @ 1.60GHz

[mutronix@arch64 ~]$ uname -mpr
2.6.18-ARCH x86_64 AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+

mutronix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.