LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от YogSagot

Известен факт что с каждым новым мальчиком родившимся у одной женщины его шансы стать геем статистически значимо растут.

Забавный «факт», учитывая тот Факт, что в странах первого мира, в среднем, 1,5 ребёнка на семью.

matcha
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Ну ты ещё скажи что из этих 6-8 детей минимум половина скрытые гомогеи, просто им нельзя высовываться.

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Однако же, мне посчастливилось познакомиться с человеком, у которого нынче уже 30+ внуков, в том числе от приемных детей.

Каким образом его опыт перетек в вас?

Его тоже его отец учил. Хотя, можн оспорить по поводу того, что я — хреновый ученик, потому что до сих пор не женат.

byko3y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Лень и долго. Почитай, как прогрессивно он руководит направлением развития емакс и как мало недовольных со своими форками. Почитай про то, как он, верный своему слову, форкнул падший gnutls. Посмотри, каких высот достигла GNU operating system.

Не возражаю против tenure этому мешку гонора как релизиозному символ. Порицаю копание в его личных, ИМХО неважных для сути дела взглядах. Прошу лишь убрать от него руль на безопасное расстояние; если это случится по SJWшным причинам, буду считать это случайным достижением успеха.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

славные времена

жгли на потеху публике

Если для тебя это «славные времена», то у меня для тебя плохие новости. Очень плохие.

P.S. Сейчас наверное начнутся маневры что «славные времена» это такая ирония и автор вообще имел ввиду прям вот противоположное. Слышал такое неоднократно, не выкупаю.

YogSagot ★★★
()
Ответ на: комментарий от YogSagot

Если для тебя это «славные времена», то у меня для тебя плохие новости. Очень плохие.

Не томите, что за новости?

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Я сторонник подхода, что «когда они пришли за Столлманом» надо этому препятствовать, ну или как минимум не одобрять так уж точно. В письме за его удаление нет ничего про «неэффективное руководство».

Требовать убрать rms из соображений меритократии, что он как бы не крутой программист с сильным бэкграундом а дед из прошлого века, который совсем не в ногу со временем - это совсем другое. Ну и он все равно вернулся только как член совета директоров вроде, а не царь всея FSF.

Сегодня sjw случайно в твоих интересах, а завтра уже не факт. Если как врага народа, который про усатого гадости говорил, собираются растрелять неэффективного директора завода, это никак не повод для радости.

chuemir
() автор топика
Ответ на: комментарий от chuemir

Я сторонник подхода, что «когда они пришли за Столлманом» надо этому препятствовать,

Единственно верный подход, как по мне.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

То есть сказать на самом деле нечего

Собственно, да. Если для человека «славные времена» это когда людей «жгли на потеху публике», то мне ему сказать в самом деле нечего. Тут либо объяснять ничего не требуется, либо объяснять что либо бесполезно. Тебе, как вижу, бесполезно.

YogSagot ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.