LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зобанили на швабре

 


1

1

Лул, и кто-то еще думает, что это не помойка? Писал там где-то с год, пару часов оставил коммент в теме про RMS а-ля "человек не имеет права называть себя борцом за свободу слова, если он пытается заткнуть рот всем, кто ему не нравится; в таком случае это будет не борьба за свободу слова, а попытка получить для себя право затыкать рот несогласным с тобой"... иии

Пройдёмте, $username!

К сожалению, я вынужден бессрочно ограничить ваше участие на «Хабре», переведя учетную запись в режим readonly. Не просто так, конечно, а за нарушение правил сайта: случайно оказался на сайте.

★★★★★

Последнее исправление: Meyer (всего исправлений: 2)

Кричащие в колодец приветствуют тебя. Осталось узнать бесполезность дерти и лепрочки.

chenbr0
()

Да, днище. И что? Это новость, но только для вас. P:

fernandos ★★★
()

Геи захватили власть на Хабре? Уже за симпатию к Столлману банят.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Люди очень часто путают свободу слова с правом нести всякую ахинею. Если ты оправдываешь педофилию и тебя за это выгоняют ссаными тряпками с работы - это не значит что тебе затыкают рот и ограничивают твою свободу слова. Это значит, что общество избавляется от идиота в своих рядах.

qtm ★★★
()
Ответ на: комментарий от qtm

У людей есть право не слушать или не читать - никто ведь не выкрикивает из мегафона им в уши лозунги, оправдывающие педофилию. И не приковывают к креслу напротив огромного экрана, вставив в глаза распорки.

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от qtm

Если ты оправдываешь педофилию и тебя за это выгоняют ссаными тряпками с работы - это не значит что тебе затыкают рот и ограничивают твою свободу слова. Это значит, что общество избавляется от идиота в своих рядах.

Чем, в плане извращений, трансгендеры отличаются от педофилов? В случае трансгендеров страдает несовершеннолетний и часто неполовозрелый человек (он сам), и от педофила страдает такой же человек. Т.е., по вашей логике, если для человека оба этих отклонения звучат дико, он должен избавляться от таких идиотов?

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Чем, в плане извращений, трансгендеры отличаются от педофилов?

Тем, что трансгендеры - не извращенцы.

qtm ★★★
()
Ответ на: комментарий от qtm

Т.е. то, что человек накачивает себя женскими гормонами, стремится отрезать себе половые органы, не может определиться со своей социальной ролью, а к 30 годам выпиливается – тебе не кажется психическим отклонением, он идеально здоров?

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Последнее исправление: Im_not_a_robot (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ox55ff

На хабре фошысты с двойными стандартами, а я - нет.

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от qtm

А если завтра научный консенсус постановит, что педофил тоже здоров (и я уверен, это точно случится при нашей жизни), вы и его будете считать нормальным?

Im_not_a_robot ★★★★★
()

Не ходишь на помойку, не страдаешь от запаха. Все просто. Не нравится хабр, ну и хрен с ним.

One ★★★★★
()
Последнее исправление: One (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Да, на то и существует научный консенсус. Но этого не случится. Потому что насилие над детьми - вопрос не только медицинской плоскости, но и уголовной.

qtm ★★★
()
Ответ на: комментарий от qtm

То есть, если в научную среду набьются педофилы, то всё - новый стандарт? Потом и копрофаги подтянутся. От тех вообще никакого вреда, только вонь.

utanho ★★★★★
()
Последнее исправление: utanho (всего исправлений: 1)

Кстати, я подписан на швабр, но в последнее время ничего не проходило про Столлмана. У кого-нибудь есть такой же опыт?

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

швабра целочки ломает

Какое-то изнасилование в извращённой форме

Qwentor ★★★★★
()

Швабра - корпоративно-рекламный ресурс, странно было другого ожидать.

Лучше скажите: где сейчас все нормальные общаются?

Pacmu3ka
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Потому что желание туда попасть у многих схоже со спермотоксикозом.

Lordwind ★★★★★
()

Быдлохабр днище, конечно.

Был у меня когда-то аккаунт там, лет 10 тому уже. Мне неожиданно пришло письмо, что меня забанили за накрутку кармы, и это притом, что я наверное с год до этого туда не заходил. Да пошли вы на, собаки бешеные.

akk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qtm

Тут нужны доказательства, а не вскукареки

Как раз это мы и наблюдаем со стороны «учёных» - вскукареки.

Докукарекались до того, что у них гомосеки отличаются от людей на генном уровне. Из науки сделали балаган.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TooPar

В интернете есть «исследования», что мол гомосеки не виноваты, что под хвост долбятся, их такими природа создала.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TooPar

Люблю природу (c) Уильям Тененбаум
прям сегодняшний тренд

gentux
()
Ответ на: комментарий от Pacmu3ka

Швабра - корпоративно-рекламный ресурс, странно было другого ожидать.

Я там окуклился до хаба по астрофизике. Но как только вылез за его пределы и высказал свое мнение - местные фашисты меня забанили.

Meyer ★★★★★
() автор топика

Не просто так, конечно, а за нарушение правил сайта

случайно оказался на сайте.

Это что за бредовые правила такие там у них? Или нахватались у покойного на ЛОР-е Жолхифа и производят произвол?

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Это что за бредовые правила такие там у них?

У мочератора-левака пригорело небось. Как же так, его завуалированно упрекнули в фошизьме.

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от qtm

Научная среда - это про науку.

Ты так говоришь, как будто наука – это что-то четко определенное. Наука это то, что производят ученые. Если эти ученые не хотят писать про ценности, а хотят писать про теории и доказательства, то мы заведем других. Кто выписывает гранты, тот и заказывает музыку.

Zeta_Gundam
()

Плохого человека на хабре не забанят! ;)

hungry_ewok
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.