LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

XShВМ!

 


0

1

ХоFfiCEr и Shulman В Модераторы!

Тут у модераторов в почте будет голосование о назначении городского сумасшедшего XoFfiCEr модератором.

Они там знатно оторвутся и позубоскалят, а нам ничего не достанется. Более того, не будет баттхерта от сабжей!

Так давайте устроим тут несанкционированный петтинг с поддержкой этих двух товарищей, и пусть наш юникод все сильнее летит в вентилятор!

Поддержи, товарищ! Только от тебя зависит психическое нездоровье кандидатов!


Выборы нечестные. Надо делать всенародные демократические выборы. И референдум о принятии конституции ЛОРа.

crutch_master ★★★★★
()

О, это уже новый уровень. Теперь вы изгоняете модераторов до того, как они вступили в должность.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

всенародные демократические выборы

да это же экстремизм

Shulman
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Это былинная победа – раньше, ЕМНИП, всегда только через личное письмо Макскому, а тут он сам в тему пришёл. Даже удивительно будет, если он и вправду станет модератором.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Обещаю ничего не удалять и никого не банить, так что хуже не будет

Бей только «Владимира», остальных не трогай, и станешь самым любимым модератором. Даже никто ШВИМ в твой адрес выкрикивать не будет.

Korchevatel ★★★★★
()

Ктулху ещё забыли и того ботовода. Он может даже своего бота поднастроит, чтобы он сам банил по ключевым словам.

andalevor ★★
()

Давайте блокчейн замутим, штоле

TooPar
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Я за хоббита. chenbr0 ★

Хороший дядька (пока до «власти» не дорвался [шутка]). Он сам неоднократно говорил, что не хочет на должность модератора. Я и сам, честно, не понимаю - в чем прикол бесплатно модерировать? Ладно если времени свободного у человека вагон. А так, зачем оно нужно, еще и по собственному желанию? По мне, таким образом наказывать можно: провинился - оттруби 15 суток модератором :D

Stack77
()
Последнее исправление: Stack77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stack77

Они же не обязаны круглые сутки работать.

Зашел темы почитать, увидел спам или маты, удалил. Особо потерь времени никаких нет.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Оно то так, конечно. Никто круглые сутки работать не заставляет. Только все равно это ответственность и нужно нормально к этому подходить. Следить так или иначе придется больше и внимательней. Бонусом всегда есть шанс кому-то сделать неприятное и послушать множество лестных слов в свой адрес. В общем, я считаю, это посложнее и ответственней, чем просто зайти поболтать в удобное свободное время. Хотя, как Шаман новости подтверждает - может я и погорячился с ответственностью 😂 Не, ну он парень нормальный, претензий к нему нет. Так, к слову вспомнил.

А за @XoFfiCEr, я лично против его модераторства. Но не из-за каких-то его личных качеств. А из-за того, что он писал в той теме, где просился на должность. Начнет тут произвол по блокировке анонов. Они то часто «берега путают», только у каждого второго анона тут ник есть на форуме. И если кто-то ночью хочет поразвлечься, да и фиг с ним, утром/днем почистят. Попроще относиться нужно. Если что, я этим не злоупотребляю. Гадость и в лицо сказать могу (шутка, хотя редко бывает - виноват).

Stack77
()
Последнее исправление: Stack77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Murg

Я вот одного не пойму, twitter вон банит на время, а у нас не практикуют.

А кто у нас «сосшедший с ума кагэбешник»?

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Я вот одного не пойму, twitter вон банит на время, а у нас не практикуют.

Наверное нет механизма на авторазбан по истечению срока бана и лень колхозить.

Это не ты писал?

У меня очень стройный бред. Как у кайла ривза из терминатора. Меня приследовал сосшедший с ума кагэбешник, строя мне козни и переодически подстраивая увольнения с работы, скандалы и даже развод с любимой женой

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Murg

ну если кто то будет травить байки похожие на бред, то тут у меня практически профессиональный интерес, я этой темой интересуюсь… а забанить кому найдется ;)

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Murg

нет механизма на авторазбан по истечению срока бана

да не, думаю сроки 3 кода и cron

лень колхозить

думаю это какое то политическое решение

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

да не, думаю сроки 3 кода и cron

Ну, не 3 строчки. Со всеми нюансами и тестами, может несколько часов работы и займет. Давно предлагали - не хотят, видимо. А планировщик не нужен, просто дату блокировки из БД (до какого времени) и текущую по UTC на сервере сравнивать и всё. Если больше - пущать, меньше - не пущать.

Stack77
()
Последнее исправление: Stack77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

Обещаю ничего не удалять и никого не банить

Пользователи которых забанили при моем активном участии, чем горжусь

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Кстати где он? Я ему IRL написал, но нет ответа, был у меня его имэйл.

И тут я его не вижу

Shulman
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Да это фашики были, один что то написал про газовые камеры, другой сказал что 1488 в его нике случайны, короче шома в итоге их побанил. При чем стрелку сняли за 2 комента -40, а потом он продолжил нарываться

Shulman
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.