LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Крео апосля 0.5


0

0

Без названия N И вот опять сегодня умираю, Ничто не держит здесь меня, Ее слова как яростное пламя, Остатки сердца выжгли из меня,

Вот вновь настигло разочарованье, Уже который раз, уже привык, Не ведаю за что мне наказанье, Быть нелюбимым той кого любил,

Я на краю вселенной быть мечтаю, Подальше от ее беспечных глаз, Я эгоист, сейчас я это знаю, Чужое счастие видить горько мне сейчас,

Там где моря сражаются с закатом, Я утонуть, заснуть мечтаю навсегда, И вместе с молнией и громовым раскатом, Сейчас покину злой Ваш мир, моя мечта,

Быть может воскресит меня кто снова, Чтобы опять потом безжалостно казнить, Боюсь уже мне нравиться истома, Возможно я привык уже так "жить".

Без названия N++ У этой боли нет конца и нет начала, Сегодня вновь играет рок моя печаль, Она все годы так талантлива играла, Что расставаться с ней мне будет очень жаль,

Намек твой тонкий как цунами все сметает, Все те надежды, все безумные мечты, И истины момент уж наступает, Вот то вино, вот яд, уж смерти слышу я шаги,

Гостеприимен я как никогда сегодня, Ведь лишь ее визит столь бескорыстен и мотив, Свет гаснет, жаркий ветер преисподней, Я здесь, уже иду! Прощай любви взаимной миф!

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

> стихотворение мне понравилось

вообще-то *ниЯ
но все равно +1
оба понравились

местами не очень... а некоторые строчки - оч. хорошо получились!

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

спасиб ребята... это последствия одного моего треда тут тоже в талксах

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от unnamed_player

не врет, не скай, скай сегодня целый день мозгом работал, стихи не писал

azaurus
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.