LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Специалисты в IT и кино «не для всех»

 


0

1

Что смотрите, Камрады?

Вот совсем непонятно, насколько «в теме» кинематографа линуксоиды, говорящие на русском.

Кто видел данную работу? Есть вообще такие? Как Вам? Что ещё годного посоветуете?

https://www.kinopoisk.ru/film/705774/

Кто-то вообще их ел?

Перемещено Zhbert из general



Последнее исправление: Trolleybus_driver (всего исправлений: 1)

Видел, забавно, если вам про [в-ва AND ограниченное пространство AND группа людей], то Climax подходит, а так, вы бы для точности советов конкретизировали, что именно считаете годным в этом фильме. Смотрите, что еще сделал этот режиссер, сценарист, в какие фильмах согласились актёры из этого участвовать, или если шире советовать, то категорию артхауса на каком-нибудь киносайте.

mydibyje ★★★
()
Ответ на: комментарий от Trolleybus_driver

Грибы в лесу, ешь их и смотри в ковёр.

Если под «кино не для всех» ты подразумеваешь фильмы смотря которые можно ощущать своё интеллектуальное и культурное превосходство над серой быдломассой то смотри Тарковского, корейцев, всю программу канского и венецианского фестивалей. Или что угодно другое, кто же тебе запретит ощущать превосходство при просмотре «Ну погоди»?

MrClon ★★★★★
()

Свадебную вазу уже советовали? Как посмотришь, отпишись, а то я дальше описания не продвинулся.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Trolleybus_driver

А как же бессмертная классика - «Пульгасари», «Море крови», «Цветочница»?

token_polyak ★★★★
()
Последнее исправление: token_polyak (всего исправлений: 1)

Тут скучно, как в склепе. Нет анона в Talks, нет в этой теме. Доблестные модераторы молодцы! Так и надо.

Почему переносят темы в Talks, где не могут писать анонимы?

Я ошибся, задавая свой вопрос и поддерживая тон дискуссии.
ПРИВЕТ СТУКАЧИ! Если бы я увидел этот топик раньше!

Trolleybus_driver
() автор топика
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Типа Тарковский и Канны с Венецией это андерграунд. Для удлинения ЧСВ мамкиного киносноба сойдёт

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Так одно дело условный Тарковский, а другое — всякие абсолютно голливудские (только с корейскими рожами) поезда в Пусан и прочие сквозь снег.

gremlin_the_red ★★★★★
()

Вот совсем непонятно, насколько «в теме» кинематографа линуксоиды, говорящие на русском.

Я тебя уверяю, что линуксоды, говорящие на русском, есть очень даже в теме кино. Наверное, даже больше, чем ты. Если бы ты воспользовался тегами (в т.ч. поставил к своему посту), то здесь был очень обширный тред по классике кино.

Кто видел данную работу?

А есть какие-то причины обязательно смотреть данную киношку?

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)

в англии не собирают грибы для себя. Так что представь дезертиров пожирающих в полях шампиньоны

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от crypt

Тебе - возможно.

У тебя такой же Ник на rutracker. Вроде не совсем потерян для общества ;)

Trolleybus_driver
() автор топика

Скоро на всех экранах страны - «Последний Полёт Майнера», гыгы

TooPar
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.