LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ну и как нынче на хуанге живется?

 , ,


0

1

1660, кстати, моя первая зеленая карта с tnt2 vanta. Не то, чтобы очень нужно но контора переходит на Alt надо хотя-бы навыки обновить (или нет).

ТТ. С красными вообще никогда проблем не было, даже со свежими на тот момент апу.

TT2. Поимел массу проблем с нагревом на рязане (3500) под убунтой

Даунвольт ryzen zen 2.



Последнее исправление: mmindworker (всего исправлений: 2)

Ну и времена настали, в толксах появляются посты, очевидно сгенерированные сломанными нейронками.

ins3y3d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TooPar

В принципе урвать можно любую карту, если платить за это. Понятно, не все к примеру готовы 250 штук вывалить за 3090

praseodim ★★★★★
()

После того, как слез с хуанга, я вообще забыл что такое тиринг.

Rupricht ★★
()

Не надо. От Негроловой Куртки будет тиринг и глаза вытекут.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Так. Все. Обратно в снег, а то чот мне страшно приезжать домой.

mmindworker
() автор топика
Последнее исправление: mmindworker (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от praseodim

быстро исчезают из продажи.

так это сами барыги могут нарисовать отсутствие в продаже. через какое-то время нарисуют наличие, но уже по другой цене.

тебе будто ни разу не отменяли заказ по норм цене, из-за того, что кто-то ошибся и внезапно товара складе не оказалось или не нашлось?

n_play
()
Ответ на: комментарий от intelfx

То есть это мне ещё повезло купить 3090 за 150к?

Ага. Я сам ее в начале январе вертел в руках в DNS за такую сумму и казалось дорого.

praseodim ★★★★★
()

Да нормально на хуанге. С чем то прям мешающим жить не сталкивался, тиринга давно не видал возможно дело в 144гц мониторе с freesync. В игорях фпс поменьше чем под форточкой, Wayland не работал когда я его пробовал последний раз. В остальном проблем нет, 2 мониторный конфиг работает, звук через dp работает, каких-то артефактов не встречал

cobold ★★★★★
()

Поимел массу проблем с нагревом на рязане (3500) под убунтой

Да ты гонишь!

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

барыги могут нарисовать отсутствие в продаже

как при ссср - прятали товары с прилавков, что продать с черного хода за двойную цену…

amd_amd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.