LINUX.ORG.RU

>если больше ошибок не найдут.

А чё там искать то - багзилла до верху полная, ещё и через край лезет. :)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Ну а че, вот сижу я сейчас на 1.5.0.7 и все нормально, ЛОР показывает, ошибок не дает. Или может если я не вижу то не значит что их нет? (ошибок)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Ну а че, вот сижу я сейчас на 1.5.0.7 и все нормально, ЛОР показывает, ошибок не дает. Или может если я не вижу то не значит что их нет? (ошибок)

Да хотя бы шоткаты в русской раскладке. Или ты мышковоз и оными не пользуешься? :)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>В плугины запихнули? Ужас какой.

В Tab Mix Plus (а ранее в Tab Mix) уже хрен знает сколько времени есть куча фич. Например, можно запретить при каких бы то ни было условиях открывать новое окно вместо вкладки, закрывать табы по даблклику, прокручивать табы колесиком, сохранять/восстанавливать сессии (даже если лиса упадет), восстанавливать случайно закрытые табы, заставить открываться сайты с другого домена только в новом окне и т. д., только пять минут на настройку потратить надо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Еще есть клонирование вкладок, замораживание вкладок и много чего еще. Глюков, из-за которых валится лиса, пока что не видел.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да мне просто закрывать их надо удобно чтоб было.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Сделали, сделали. Только зачем? Одна кнопка закрытия табов всяко удобнее. Хотя можно в about:config сделать по-старому.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В Tab Mix Plus (а ранее в Tab Mix) уже хрен знает сколько времени есть куча фич.

Стандартный функционал нормальных браузеров (читай - опера) запихнули в экстеншн? Ужас какой..

AngryElf ★★★★★
()

> Вроде как станет финальной версией, если больше ошибок не найдут.

А чё, неработоспособность шорткатов в русской раскладке ашипкой считать не принято? Это типа так надо?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

>Стандартный функционал нормальных браузеров (читай - опера) запихнули в экстеншн? Ужас какой..

Вот мне для нахождения дырок в сайте (моей конторы) нужен Tamper Data (редактирование POST'ов, с шаблонами XSS, SQL injection для полей, с кодировкой/раскодировкой в Base64 и т. д.). Что-то похожее в опере или в виде плагинов к ней есть?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не аргумент конечно, но всеже нормальным людям нужен всего то моск чтобы умудряццо не делать ошибки в формах...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>не аргумент конечно, но всеже нормальным людям нужен всего то моск чтобы умудряццо не делать ошибки в формах...

Ты это скажи нашим пыхерам. А пока мне помимо настройки серверов приходится дырки у них искать.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.