LINUX.ORG.RU

получи сообщение от сэйлза в линкедин

А это хорошо или плохо?

torvn77 ★★★★★
()

Если он накатил образ на облаке, то инфо мог отправить владелец облака, а не сама бунта.

Zhbert ★★★★★
()

Я так и не понял, это каноникал в бубунте следит или это M$ так оперативно собирает и обрабатывает пользовательскую информацию и предоставляет её ушлым сейлзам в их-же собственном (M$) сервисе linked-in.

PS: Всё больше убеждаюсь какая-же linked-in помойка.

DawnCaster ★★
()
Последнее исправление: DawnCaster (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

клавидные образы как раз содержат всякое барахло в автозапуске, которое лезет за клавидными метаданными и прочей херью.

n_play
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Судя по приведённой там выдержке из EULA, это сам Microsoft оповещает издателя дистрибутива об использовании виртуалки.

sanwashere ★★
()

Azure

Canonical

Много думал.

Nervous ★★★★★
()

заметил, что после того как твиттер забанил трампика, везде стали лезть какие то хмыри с рекламой и ссылками с этого самого твиттора. язабан.

darkenshvein ★★★★★
()

Ты это ща мелкомягких похвалил, или мне соринка в глаз попала?

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sanwashere

Ааа вот оно что. Ну, в это как раз верится легко, они могут.

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

И я. Twitter нужно проучить за их однобокость, как проучили плохих парней с Wall Street, что давили компанию по продаже дисков с играми.

lucentcode ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

А почему помойка?

Кроме сказки ТС.

Мне например LinkedIn это источник контрактов/заказов.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)

Вроде в лиц. соглашении написано, что майки могут передавать информацию издателям (то есть каноникал)

Information Disclosed to Publishers. If you purchase or use a Marketplace Offering, we may share with the Publisher of such Offering your contact information and details about the transaction and your usage. We will not share your Customer Data (as defined in this Section 3) with any Publisher without your permission.

https://azure.microsoft.com/en-us/support/legal/marketplace-terms/

Fizzika ★★
()

Пользуется облаком Майкрософта и удивляется, что им удобство для чайников важнее чувства безопасности для параноиков?

question4 ★★★★★
()

Ты первое предложение твита хоть читал?

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.