LINUX.ORG.RU

Надо предложить создателям PHP закрыть и продавать за бабки шестую версию и прекратить поддержку предыдущих.

anonymous
()

Сегодня просто праздник какой то. Каждый второй пост про PHP и его недоязыковость. Не надо было свою карьеру так стоить, что с PHP дело иметь приходится.

zort
()
Ответ на: комментарий от zort

да какая блин карьера... Сам я совсем другими вещами в основном занимаюсь.

Просто друг в больницу загремел, вот и приходится за него движок один дописывать. Костыль на костыле. пока по-быстрому переписываю особо напряжные места (пока удалось количество запросов к мускулу примерно раза в два уменьшить).

Особо напрягает то, что он там какую-то недобиблиотеку юзает, которая хоть и отдаленно напоминает dBSimple, но такая блин корявая ((.

OldFornit
() автор топика
Ответ на: комментарий от bugmaker

>перепишы на лиспе. И друх удивицо и обрадуецо по возвращении, и тебе проще.

ежики плакали, кололись...

Откуда Вы, сударь, взяли, что мне это проще будет?

OldFornit
() автор топика
Ответ на: комментарий от bugmaker

сударь забыл огласить свой success story (а то и не один) использования ucw? мы все внимательно слушаем...

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFornit

> ежики плакали, кололись...

кололись, кололись, обкололись герычем и стали писать на пыпыхе...

> Откуда Вы, сударь, взяли, что мне это проще будет?

Ну, я же умный. Я размышлял и я понял.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Pi

> сударь забыл огласить свой success story (а то и не один) использования ucw? мы все внимательно слушаем...

зачем вам success story? То, что с пыпыхом связано столько unsucceful stories, никому ведь не интересно...

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Pi

дабы появился катализатор метаноиспускания сообщаю, что мне как раз ближе php и (о ужас!) встроенный язык 1С.

Кстати, оказывается вышеуказанный быдлокодер нагородил такой ужасный код из-за незнания библиотеки, которую юзал. Бывает же такое...

OldFornit
() автор топика

А что можете предложить в замен? Тормозной питон, нечитабельный перл или тормозной, нечитабельный, некорректно_работающий_с_уникодом раби? PHP просто один такой уникальный и он рулит!!!!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

тебе бы, онанизмус, я бы предложил (для начала) научиться писать грамотно.

вот после этого можно начинать учиться.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А что можете предложить в замен? Тормозной питон, нечитабельный перл или тормозной, нечитабельный, некорректно_работающий_с_уникодом раби? PHP просто один такой уникальный и он рулит!!!!!!

Исключительно в прямых руках, если что. Ежели лапы из /dev/ass растут то, простите, никакой язык не поможет.

А так - да - с php жить и работать можно. А ежели вас беспокоят всякого рода дырки и инжекции, да и разные функции для работы с базами покоя не дают - то достаточно юзать правильные библиотеки.

Наколько я помню, то же самый перл в голом виде к употреблению непригоден.

OldFornit
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> А что можете предложить в замен? Тормозной питон, нечитабельный перл или тормозной, нечитабельный, некорректно_работающий_с_уникодом раби? PHP просто один такой уникальный и он рулит!!!!!!

PHP круче всех потому что он тормозной, нечитабельный, некорректно_работающий_с_уникодом, да еще и дырявый как задница Баллмера?

e
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.