LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Гламурный Greybird для xfce

 , ,


0

1

Скрин 1, скрин 2
Потихоньку осваиваю верстку под гтк3, попутно переделываю greybird во что-то свое (осторожно, от скринов могут истечь глаза кровавыми слезами, автор не несет ответственности за ваше здоровье), по сути пока отстилизировал только панельку градиками и немного гтк, планирую полностью переделать greybird в серо-бело-неоново-фуксийной гамме — как вам? ;-)
Сиэсэски могу сбросить уже сейчас нуждающимся, бесплатно, без смс.


Внезапно довольно приятно выглядит.

Сиэсэски могу сбросить уже сейчас нуждающимся, бесплатно, без смс.

не отказался бы

eternal_sorrow ★★★★★
()
Последнее исправление: eternal_sorrow (всего исправлений: 1)

Сама гамма мне нравится, хотя вместо серого фона я бы предпочёл светло-бежевый.

А вот что мне не нравится, так это значки на панели разного размера (пиктограмма раскладки и дальше, вот это вот). Такое ощущение, что каждая из них воспринимает значение поля «размер значка» по своему, словно польская и харьковская обувь, первая вроде бы и нужного размера, а сжимает ногу, словно тиски. А вот вторая идеально садится.

В своё время отказался от «крыски» по большей части именно из-за этого.

Korchevatel ★★★★★
()

Вполне недурно. Похоже на Cleanlooks — та тема тоже была на градиентах построена.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

В Крыске есть галочка в настройках панели что-то вроде «не подгонять размер значков под размер панели». С нормальной темой значков она волшебным образом делает хорошо.

А так да, с таким треем в дизайн лучше не лезть.

meliafaro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

MOPKOBKA meliafaro eternal_sorrow Korchevatel dogbert
Выложил тему https://vk.com/sgwww?w=wall567324690_49

так это значки на панели разного размера

У меня зрение плохое, потому это специально сделано, смысле большой шрифт раскладки и показаний датчиков относительно значков, по стандарту же крыса выводит все одинакового размера.

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Хм, а в чем разница? И то и другое - зонд)

shiva
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.