LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А что это за местное развлечение - постить в галерею свои рабочие места? Доказывать, что пользуешься линуксом?

 , , ,


0

2

Лично моё рабочее место - уныло до невозможности, и никого ничем не удивит. Поэтому желания его выкладывать, соответственно, не возникает.

★★★★★

Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 1)

Спасибо, держите нас в курсе.

Igron ★★★★★
()

Для кого-то – так и есть.

Кто-то хвастается очередным «арчем с айтри», словно женщины новым платьем.

А кто-то просто «скор» набивает.

Korchevatel ★★★★★
()

Ну у некоторых хватает времени и терпения по нормальному обустроить рабочее пространство, они постят, а почему бы и нет? Для других польза может быть в том, что они увидят что-то полезное для себя. Я периодически что-то заимствую из подходов других людей, мне кажется это правильно. К сожалению последние года 3и совсем нет времени на какую-то обдуманную организацию рабочего пространства, поэтому почти везде использую дефолт Calculate Mate. Но всё равно за всё время приобрёл какие-то стандартные для себя решения. Ну а кто-то прямо десктоп для себя делает, думаю это хорошо.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Да вот и мне как-то лень. Да и смысл?

tiinn ★★★★★
() автор топика

Тогда уж так, бери шире.

А что это за местное развлечение - постить в галерею?

Мне вот интересно посмотреть, как у кого место организовано. Я отмечаю, какие идеи мне нравятся, какие нет.

valentin13
()

А что это за местное развлечение

Пишешь как будто вчера на лор пришёл.

ox55ff ★★★★★
()

постить в галерею свои рабочие места

4chan battlestations тред.

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Дык, так один раз за долгие годы поразвлекаться-то можно.

ну и мы тут не однозвездочные =)

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Дык в заглавии речь про «рабочее место». Я под этим понимал то место, где стоит железка и окружающее пространство, стол-стул, окружающая обстановка, эргономика всего этого дела вместе, т.е. то, что косвенно влияет на рабочий (или не очень) процесс.

valentin13
()
Ответ на: комментарий от valentin13

Да там либо всё слишком специфично, либо слишком стандартно. Прямо даже и не знаю, что можно было бы почерпнуть.

tiinn ★★★★★
() автор топика

Тут рабочие места «на изоляции» весной активно выкладывали, я было тоже решил. Даже фоткал диван с ноутбуком и котиком, ещё игровую пеку с телеком и планшет с термуксом заодним. Но не поддался общему тупняку. Может быть потом что-то поинтересней дивана будет, тогда и выложу.

Гамак с ноутбуком на тропическом пляже было бы интересно, наверное, а так, да, в галерее унылый тухляк в основном.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Кому как. Можно, конечно, и без этого, но неудобно.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: tiinn (всего исправлений: 1)

Ну, да, наверное, форма эксгибиционизма, действительно.

Как-то так: Когда из всего интернета - 90% времени это ЛОР. Когда ни в каких других соцсетях и прочих коммуникационных средствах не участвуешь. Когда из живых друзей никого нет рядом, кроме жены. Когда в буквальном смысле по пояс в болоте пять лет строил себе рабочее место, и наконец-то что-то стало вырисовываться. Вот тогда - хочется побыть эксгибиционистом. ) Linux тут вообще исключительно как притянутый за уши повод.

Понятия не имею, как сформулировать, что именно в ЛОРе зацепило. Но как-то так само получилось, что оно стало зависимостью. Беда.

Toxo2 ★★★
()

Поэтому желания его выкладывать, соответственно, не возникает.

Не давай, выложи. А мы обосрём.

yvv ★★☆
()

Судя по скринам, линуксом вообще никто не пользуется

gosha36 ★★
()

Лично моё рабочее место - уныло до невозможности

во-первых, начнем с того, что это лично твои половые проблемы. впрочем, у многих они тоже есть, но это им не мешает.

во-вторых, рабочие места нужно действительно выкладывать, когда они представляют ценность для общественности. например, опробовал вейланд с тем-то и тем-то или скомпилировал что-то, чего еще не было... раньше вот оптимизацию под i486 выкладывали. самые быстрые линуксовые десктопы, я тебе скажу!

Поэтому желания его выкладывать, соответственно, не возникает.

вот и не выкладывай! я с 200х ни разу еще не выкладывал!

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

Ну, линукс предоставляет огромный простор для кастомизации всего и вся, вот народ экспериментирует, пробует, делится. Ничего плохого не вижу, местами приятно если не самому пользоваться, то хотя бы посмотреть.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lead_bro

На первом рабочем месте самое страшное - собственные фотографии на стене.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.