LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Уязвимость в сервисе может оставить тебя без члена, ЛОРовец

 бдсм,


0

3

Привет, ЛОР!

Вот тебе интересная тема для обсуждения.

https://www.bbc.com/news/technology-54436575

Для Ъ: в электронном замке на член была найдена уязвимость, позволявшая заблокировать доступ к гениталиям всех пользователей этого девайса одновременно.

P.S. Я хотел добавить какую-нибудь шутку про CoC и пользователей таких девайсов, но не могу придумать ничего смешного. Попробуй ты, ЛОР. Я в тебя верю!

★★★★★

Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)

владельцы могли столкнуться с перспективой использования шлифовального станка или болторезного станка, чтобы освободиться от металлического зажима.

Любая другая попытка прорезать пластиковый корпус устройства представляет опасность.

Да уж

было исправлено китайским разработчиком после того, как группа британских специалистов по безопасности отметила ошибку.

Ясно понятно.

Не понятно одно. Зачем это? И кто в здравом уме будет это использовать. Средние века вроде как кончились.

julixs ★★★
()
Последнее исправление: julixs (всего исправлений: 2)

Интересно, кто эти несколько человек (судя по карте) из РФ ?

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

представляет опасность

Может они чего то не договаривают, ну например в корпусе некоторое кол-во ВВ присутствует или при несанкционированном снятии тя пару тысяч ампер в пах бьет)

julixs ★★★
()

Не понимаю, как оно крепится. Но если оно зажимает мошонку, то это достаточно оригинальный способ получить пролежень или передавить крупные сосуды и лишиться тестикул.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от julixs

Не понятно одно. Зачем это? И кто в здравом уме будет это использовать.

Последнее предложение в цитате отвечает на твой вопрос.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика

Уязвимость она очевидно в голове того, кто такое себе надевает

Harald ★★★★★
()

Эх, такой план сорвался, никакого суппрешн филд из хл2 не надо было б

TooPar
()

Интересно кто эти два человека, юзающих сиё достижение цивилизации, находятся рядом со мной в Сибири? В Москве-то понятно, но здесь подобное для чего? Хм.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

По карте сразу видно, где куколдистаны находятся!

Harald ★★★★★
()

электронном замке на член

Йоптыть, затейники

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от julixs

И то верно, после средних веков (эдак в XVIII–XIX) были скопцы. Сейчас наука ещё дальше пошла.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от Harald

ненадобностью

Это Вы зря, там много полезного тканевого материала. Пересадку кожи куда-нибудь сделать, например, или неовагину ;) Так что лучше приберечь. Но и переживать за этот рудимент не стоит, как и за аппендикс. Птицы вон вообще без членов живут, и ничего.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Нужны или не нужны - вопрос дискуссионный. Но вот размножаться данным индивидам точно не стоит...

Pinkbyte ★★★★★
()

«Я хочу сыграть с тобой в игру.»

grem ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.