LINUX.ORG.RU

Заблокировать MMS на Билайн Мегафон и МТС.

 , , ,


0

3

Коллеги,

Android bug: MMS attack affects 'one billion' phones http://www.bbc.com/news/technology-33689399

Прошу подсказать USSD комманды как заблокировать приход MMS на трех операторах, можно и других новоиспечёных. Пожалуйста, публикуйте USSD только после личной проверки, что MMS не доставляются.

Пожалуйста, без воды и рассуждений о вечном, только USSD команды и отчёты по общению с опсос'ами по этой теме, без обсуждений их ответов и опять же рассуждений о вечном

Ещё раз для ШКОЛОЛО: Если хотите по ля-ля, то создавайте другую, свою, тему и там обсуждайте, что и как хотите.

Спасибо.


1. Если вы пользуетесь Билайном на системе предоплаты, то достаточно будет набрать номер 0674090170 и услуга автоматически отключится. Если нет, то нужный вам номер - 067405410
2. Если же вышеуказанный способ не помогает, то можно связаться с мобильным консультантом или попросту оператором и рассказать ему, что вы хотите отключить услугу ММС на Билайне. После окончания разговора услуга автоматом будет отключена.
3. Также можно воспользоваться центром управления услугами Билайн. Для того, чтобы войти туда, вам нужно набрать на мобильном телефоне комбинацию *110*181# и нажать на зеленую кнопку. После этого появится меню, в котором нужно будет выбрать и отключить ммс билайн.

ps: гугл же есть.

ps1h ★★★
()
Последнее исправление: ps1h (всего исправлений: 1)

Так в опцияъ того же ведроида нажать 'Disable Auto Retrieve MMS'

fornlr ★★★★★
()

Кстати ммски же работают не как смс и сама по себе она не загрузится, пока не ответишь что хочешь её прочитать. (раньше вроде так было, сто лет не пользовался этой услугой)

ps1h ★★★
()

Дык просто сбей настройки MMS.

najlus ★★★★★
()

В билайновсокм приложении для андроида (Мой Биллайн называется), ммс отключить нельзя и еще там написано что при отключении ммс также отключится мобильный интернет.

Solonix ★★★
()

просто позвони в тп опсоса и вытаскивай им мозги пока они не скажут тебе ussd, самый легкий вариант

upcFrost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.