LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

И зачем теперь жить?


0

0

Понадобилось освободить немножко места, ввел я rm -rf /, думаю пару секунд подожду, потом вырублю и будет у меня и место, и мои данные, почти все. Сцуко грохнуло менее чем за cекунду /applesin и радостно написало что остальное не доступно для удаления. Живу теперь без музыки, логов и даже обоев нет ну и собственно сабж.

> Понадобилось освободить немножко места, ввел я rm -rf /, думаю пару секунд подожду, потом вырублю и будет у меня и место, и мои данные, почти все.

В фортунки! жжошь нереально.

CrazyPit ★★★
()

Русск...линуксская рулетка?

sin_a ★★★★★
()

в общем, заделайся буддийским монахом и аскетом.

постигнешь Дао, и поймешь, что из всех обоин лучше всего xsetroot -grey, а из музыки - cat /proc/kcore > /dev/dsp

:)

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

Жив (ибо один из не многих в ~/.opera/), но его все равно переделаю, есть ляпы и недоработки.

applesin
() автор топика
Ответ на: комментарий от gr_buza

>из всех обоин лучше всего xsetroot -grey

Возможно я уже говорил, но был karamba виджет в КДЕ c фоткой Гика и пузырем, в котором онлайн выводились сообщения из джаббера с заменами gnome <-> kde, что явно лучше xsetroot -grey.

Эх.. столько всего потеряно.

applesin
() автор топика

Знакомый из сервисцентра рассказывал как вендузятнег потёр папку "виндовсь" уся на компе потомушто места занимала дофига а игрушек или ещё чёнть полезного не содержала. Вишь ты, даже вендузятнеги знают чё тереть а чё нет.

bugmaker ★★★★☆
()

>И зачем теперь жить?
Как зачем ? Шоб повторить это под рутом конечно ! )))))

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

не тебя, а alice (чтобы не напонимала всякую ерунду) это автокомплит и пиво вытащили твой ник....

Ygor ★★★★★
()

модель пульсирующей вселенной в действии!

только вот всеобщему коллапсу должно было предшествовать _постепенное_ сжатие :)

dumka ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.