LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Kompilainenn

Ты прям как эксперт по Ютуб-рекламе говоришь. А скажи чего-нибудь на экспертном?

yax123 ★★★★★
()

Каким образом? Я открытую рекламу в интернете уже несколько лет не наблюдаю.

user42 ★★
()

вкусная вещь этот доширак
а химикалии какие нажористые

Bad_ptr ★★★★★
()

Ну проведи отладку своего uBlock, на чём он упал, что аж стал рекламу показывать, пошли багрепорт авторам, чё как маленький, будто не линуксоид.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Вы тут наверное не поверите, на ЛОРе это конечно не мэйнстрим, но я никакими адблокерами не пользуюсь. А даже если бы и пользовался, разве они умеют ютубовскую рекламу предотвращать? Когда в середине видео включают заставку

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Если ты про интегрированную рекламу, то её тоже можно резать.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

В кредит попробую, у меня карта для этого есть

Harald ★★★★★
() автор топика

Вы в присутствии ютуба со включенным микрофоном не обсуждали что нибудь типа «Жак Ширак», «душ и рак»?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Если реклама от самого ютуба - запросто! С рекламой от самого автора немного сложнее и может потребоваться установить аддон SponsorBlock.

Prosto_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от Prosto_user

криветкой

Я даже когда студнем был дошик ел редко (это уже совсем аварийная ситуация была). Так что, нет. Даже и не знал о таком.

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А даже если бы и пользовался, разве они умеют ютубовскую рекламу предотвращать? Когда в середине видео включают заставку

Ublock умеет, конечно если ее не сам автор в видеоряд вмонтировал, тогда жопа.

Kolins ★★★
()
Ответ на: комментарий от Prosto_user

Доширак с креветками все еще производится, просто его не поставляли в розничные сети. Я иногда покупаю Доширак коробками через интернет, это немного дешевле. https://www.ozon.ru/product/lapsha-doshirak-so-vkusom-moreproduktov-90-g-komplekt-iz-12-sht-181755593/

XVIII_vek
()

Кстати, а что за проблема с яичной лапшой? Ну не самый плохой перекус, наверно даже лучше, чем чипсы+фанта какое-нибудь.

zendrz ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Может ты ещё и не умываешься и зубы не чистишь? Информационную гигиену тоже надо соблюдать.

разве они умеют ютубовскую рекламу предотвращать?

Конечно.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Информационную гигиену тоже надо соблюдать.

Не надо посещать помойки. Даже в противогазах. А все эти блокеры маскируют помоечные сайты.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Prosto_user

Кто снял? Она дорого стоила и на смену более дешёвые варианты пришли.

А так вот https://www.ozon.ru/brand/nissin-cup-noodles-154103412/ , например.

Вот с креветками. Не знаю, тот же ли вкус, что 20 лет назад.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)

Ютуб только что показал мне рекламу доширака

Какое унижение.
С другой стороны еще бы рекламу хлеба, соли или водки показал.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

А даже если бы и пользовался, разве они умеют ютубовскую рекламу предотвращать? Когда в середине видео включают заставку

Да.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Ты думаешь, что я проводил расследование по этому поводу? В один прекрасный момент они просто пропали с витрин и никто их больше не видел. А тут, спустя 20 лет выясняется, что он жив!

Prosto_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

без корыта - 20р

Когда снова придет дошираковый свин, первое, что он вкрадчиво спросит — а где корыто?

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Корыто в мойке. 20р платить за пенопластовое корыто, при том, что сам дошик дороже мяса - это совсем перебор.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

в докрымшанские времена эта серия была импорченой корейской paldo.

а теперь все либо российкая, либо китайская, как чачжан мён

n_play
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Дороже хорошего мяса прошу заметить!

проблемы с калькуляцией

какая-нибудь бастурма и прочие сыро-вялые подсушенные куски мяса стоит больше т.р. за кило.

дошик ~40р за 90г

Хорошее мяса за 500р? сказки типичного свиноеда

n_play
()
Ответ на: комментарий от Prosto_user

почаще в гашан заходи. много чего пропавшего найдешь.

один раз даже дошик был со вкусом «квашеной капусты кимчи». но было один раз пару лет назад и быстро пропал отовсюду.

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

какая-нибудь бастурма и прочие сыро-вялые подсушенные куски мяса стоит больше т.р. за кило.

Сырого конечно. Какое нахрен сыровяленное.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

можешь у них спросить. на кой они кладут в «говяжий» дошик крабовые палочки (в составе в списке значится как «камабоко»)?

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

Потому что «говяжий» — это бульон, а в лапшу, по их понятиям, положено добавлять ещё овощи и камабоко.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

У нас ассортимент небольшой… Лучше сразу заказывать у азиатов, они в такой еде мастера. Товарищ как-то привозил несколько упаковок с тайскими дошиками. Там и овощи, мясо, морепродукты, лапша, приправы разные и соусы. Правда оказались очень острыми, но в тоже время очень вкусными, кушал и плакал.

Prosto_user ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.