LINUX.ORG.RU

Ютуб - показать комментарии (Tor-Browser)

 ,


0

1

Привет, Админы (и просто юзеры).

Я хочу и Германии просмотреть одно видео на Ютубе, видео показывает, но почему-то Ютуб не показывает мне комменты. Попробовал с Тором (помогал в определенных случаях на том же Ютуб), тоже не показывает комменты. Хотя я забил выходную ноду ru, но почему-то Ютуб выдает мне страничку для NL или US. Видео - интервью С. Шнурова Познеру на первом канале. Вот мой ./TorBrowser/Data/Tor/torrc:

# This file was generated by Tor; if you edit it, comments will not be preserved
# The old torrc file was renamed to torrc.orig.1 or similar, and Tor will ignore it

DataDirectory /home/user/tor-browser_en-US/Browser/TorBrowser/Data/Tor
GeoIPFile /home/user/tor-browser_en-US/Browser/TorBrowser/Data/Tor/geoip
GeoIPv6File /home/user/tor-browser_en-US/Browser/TorBrowser/Data/Tor/geoip6
HiddenServiceStatistics 0
ExitNodes {ru}
Вот как выглядит в брузере: http://imgur.com/a/LwkmV

Он начнет показывать если ты оставишь там комментарий. Я не знаю, ошибка ли это или какая-то специальная настройка прав для видео.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от forest22

Оно выдает комментарии в том числе на основе языковых настроек в браузере, как и многие другие сайты в общем-то. Если там стоит en-US, то и комментарии будут соотвественно.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от forest22

Я думаю это владельцы каналов так делают. Я и на совершенно левых каких-то каналах такое замечал.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Я имею в в виду, как тебя идентифицирует Ютуб. Там вверху стоит значок «NL». Поковырялся немного в Тор-браузере, как вы говорите, но он все равно пишет «NL». Хз

forest22
() автор топика

Проверил только что, все везде показывает, через Тор тоже. Украина, если что. Почему так, не подскажу ничего.

Gonzo ★★★★★
()

Камменты на ютубе это дно похуже пикабу или харкача, зачем тебе оно?

anonymous
()

Надо со ссылкой выкладывать, с твоего скрина никто её забивать не будет.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Там в настройках Low (default). Так и было. Ничего не менял, не обновлял Тор, но почему-то стало на Ютуб показывать «RU» (как и хотел).

forest22
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

есть такая слабость - часто сначала читаю комменты (а потом иногда и не смотрю).

forest22
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.