LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Методы расслабления

 , ,


1

3

А, собственно, как расслабляется ЛОР после тяжёлого рабочего дня? Приветствуются любые, даже самые дикие способы навроде «сунуть руку под кран с тёплой водой и балдеть полчаса».

Ответ на: комментарий от fornlr

Ага. Самый лучший контакт с лошадью, когда он в виде хавчика.

peregrine ★★★★★
()

навроде «сунуть руку под кран с тёплой водой и балдеть полчаса».

не теплую, а ледяную, не полчаса, а 5 минут достаточно.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Когда сильно психую, почему-то пеку всякую сдобную хрень

От сдобы - добреют. (с) Алиса

ya-betmen ★★★★★
()
Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Дык, если будут искуственные матки, думаю взращивание отпрысков тоже будет автоматизированно.

Сами мигтоу обьясняли, что из женщины можно заинжЫнирить только женщину. Шось мне подсказывает, что если женщинам появиться альтернатива, феминистки еще больше взбунтуют и прибегут к клонированию, изза чего, рыночная стоимость мужчин пропорционально упадет.

Murg ★★★
()

А, собственно, как расслабляется ЛОР после тяжёлого рабочего дня?

Миорелаксанты.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: Качалочка от admucher

Ничего странного, в предверии ядерной многоповторки на ноги, либо наоборот лифтинга с весами под 90%, а то и вовсе статодинамики, любой день тяжелым не покажется.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)

Я либо сплю, либо музыку слушаю. Иногда под музыку засыпаю. Причём всегда, вне зависимости от произошедшего за день.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

феминистки еще больше взбунтуют и прибегут к клонированию

Это какие-то неправильные феменистки. Они же наоборот будут радоваться уменьшению относительной доли мужчин. Зачем им это делать?

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Да нет, для многих это как раз странно.
Целый день работаешь, а потом еще в зале устаешь - если посмотреть со стороны.
Это ж надо попробовать, чтобы понять, что это не так

Какие веса, кстати, максимальные и рабочие в классической тройке?

admucher ★★
()

как расслабляется

Не напрягается. Я серьёзно, это лучший способ. Не перенапрягаться на работе (если у вас нет доли в бизнесе), хорошо высыпаться, кушать правильно и т.д. Спорт тоже хорошо. Полтора часа борьбы и мозг перестаёт париться рабочими проблемами.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от admucher

265 в мягких бинтах без комбеза, жопой в пол, а уже 270 ±, в IPF могли бы и не засчитать. Тяга в классике 235 (было принципиально затянуть как присед в наколенниках) с большим запасом, дальше (да вообще при 200+ срывает регулярно. пальцы короткие, тяга взрывная) мозоли всегда срывает, в лямках вообще не тяну. Про жим деликатно умолчу, на максимум не ходил вечность, лучшим результатом были 142.5 при весе 67-70 эту самую вечность назад, когда я ещё не решил окабанеть.

Но то всё до короны было, сейчас бы просто жопу с дивана поднять. Я даже железа домой закупил, но не могу тренить в полсилы, в зале с тех пор так и не был.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Дык, закупи противогаз и канистру спирта с распылителем. Большинство залов разрешаютъ дезинфициоровать железо спиртегом. Правда тренить без водички, то еще удовольствие, но если я могу, ты тоже смогёшь, ты же большой и красивый.

(N95 работают только не нарушать герметизацию)

Ну и ходи в 6 утра. Сейчас все обленились и ожирели. Все усердно крутят элиптику. Секция железок по утрам совсем пустая.

ЗЫ: перед залом в противогазе, советую его просто недельку дома поносить, а то в обморок можешь хлопнуться с непривычки xD

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Коронашиза прошла мимо меня, наличие одного дополнительного вируса среди тысяч других меня ну ни капли не напрягает. Наоборот, не хочу принимать участия и поддерживать всеобщее безумие.

тренить без водички

1.5-3 литра за тренировку в зависимости от интенсивности и продолжительности выпиваю, не вариант.

А ночью я и так часто тренировался, только не рано утром, а поздно вечером.

Не то чтобы какая-то проблема именно с тренировками была. Я поистине насладжаюсь тем, что мне пока не нужно тратить прорву времени на готовку и питание, пока могу. Когда начну, это будет означать, что уже не отдохну в ближайшие года 3-4.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Оно само считается, я даже не задумываюсь, просто взвешиваю, но даже это не обязательно, глазомер давно натренирован.

Но, да, конечно, мне в основном нужно больше, а не меньше, можно даже не считать. А когда надо согнать, я просто выключаю углеводы совсем.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Если жрать «пресную курогрудь с рисом», то да, «само считаеться». Если извращаещься со жрачкой, то совсем другая история.

Я за карантин расширила свой «арсенал». Готовить реально быстрее, чем высчитывать БЖУ в том, что накошеварила.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от aureliano15

В нимеччине что ли живёшь?

Рядом, но принцип в банях тот же, только девки симпатичней.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

жена — с8ка! падчерица ни во что не ставит!

Братан, значит, ты изначально что-то делал не так. David Livido на Ютубе рассказывает, как нужно с бабами общаться. Сам не пробовал, но всё логично выглядит.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Там вроде сурмать может передумать и оставить ребёнка себе, рисково. Не знаю платит ли она в таком случае за пользование жидкостью донора.

kogoth
()
Последнее исправление: kogoth (всего исправлений: 1)

Oculus Quest + skyrim VR

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Спросонок прочитал как «ванна с соплями», задумался, что за новый сленг. Кажется, лечиться пора.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

«Лисапед» – дорого. Плюс «шабаки» норовят погнаться (правда, я уже лет десять не ездил, может и потравили их).

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

«Лисапед» – дорого.

Да ни фига, на самом деле. То есть, это может быть и дорого, если хорошо упороться по этой теме, но всё равно на порядок-другой дешевле авто. У меня на расходку, запчасти и одежду уходит где-то двадцатка за сезон. Проезд на общественном транспорте за несколько месяцев в сравнимую сумму выльется, если посчитать.

Плюс «шабаки» норовят погнаться (правда, я уже лет десять не ездил, может и потравили их).

Я езжу по ПЧ, там собак нет.

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Axon

То есть, это может быть и дорого, если хорошо упороться по этой теме, но всё равно на порядок-другой дешевле авто.

При условии, что автомобиля ещё нет. А в семье их аж два (правда, права никак не получить – во всех автошколах Житомира очередь до декабря).

Плюс ещё момент: зимой не покатаешься по понятным причинам.

У меня на расходку, запчасти и одежду уходит где-то двадцатка за сезон.

Триста баксов? Дороговато, конечно. С другой стороны, на машине побольше выйдет.

Я езжу по ПЧ, там собак нет.

Так по другому и нельзя же, в ПДД написано: с «лисапедом» – на проезжую часть! А собаки сейчас, вроде бы, поумнели, зато пешеходы начали выскакивать из-за деревьев.

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Кто сказал, что они будут клонировать мужчин? Вон самые радикальные пишут в твиторах, что мальчиков надо абортировать и что гетеросексуальность, это выбор xD

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Зимой, на самом деле есть экстремалы что ездят, правда там и велосипеды особенные. А вот в дождь и грязь велосипед совсем не годен.

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.