LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WitcherGeralt, (текущая версия) :

265 в мягких бинтах без комбеза, жопой в пол, а уже 270 ±, в IPF могли бы и не засчитать. Тяга в классике 235 (было принципиально затянуть как присед в наколенниках) с большим запасом, дальше (да вообще при 200+ срывает регулярно. пальцы короткие, тяга взрывная) мозоли всегда срывает, в лямках вообще не тяну. Про жим деликатно умолчу, на максимум не ходил вечность, лучшим результатом были 142.5 при весе 67-70 эту самую вечность назад, когда я ещё не решил окабанеть.

Но то всё до короны было, сейчас бы просто жопу с дивана поднять. Я даже железа домой закупил, но не могу тренить в полсилы, в зале с тех пор так и не был.

Исправление WitcherGeralt, :

265 в мягких бинтах без комбеза, жопой в пол, а уже 270 ±, в IPF могли бы и не засчитать. Тяга в классике 235 (было принципиально затянуть как присед в наколенниках) с большим запасом, дальше (да вообще при 200+ срывает регулярно. пальцы короткие, тяга взрывная ) мозоли всегда срывает, в лямках вообще не тяну. Про жим деликатно умолчу, на максимум не ходил вечность, лучшим результатом были 142.5 при весе 67-70 эту самую вечность назад, когда я ещё не решил окабанеть.

Но то всё до короны было, сейчас бы просто жопу с дивана поднять. Я даже железа домой закупил, но не могу тренить в полсилы, в зале с тех пор так и не был.

Исходная версия WitcherGeralt, :

265 в мягких бинтах без комбеза, жопой в пол, а уже 270 ±, в IPF могли бы и не засчитать. Тяга в классике 235 с большим запасом, дальше (да вообще при 200+ срывает регулярно. пальцы короткие, тяга взрывная ) мозоли всегда срывает, в лямках вообще не тяну. Про жим деликатно умолчу, на максимум не ходил вечность, лучшим результатом были 142.5 при весе 67-70 эту самую вечность назад, когда я ещё не решил окабанеть.

Но то всё до короны было, сейчас бы просто жопу с дивана поднять. Я даже железа домой закупил, но не могу тренить в полсилы, в зале с тех пор так и не был.