LINUX.ORG.RU

Щаз, а чем я раскладки переключать буду?

r_asian ★☆☆
()

c win-клавишей уже воевали. Предлагалось их высылать некоему челу, который обещал мешком собранных клавиш врезать по чану билугейцу.

P.S. у меня левая win-клавиша выдрана на всех клавиатурах, правые используются по назначению - выпадающее меню и прочие настроенные комбинации.

AngryElf ★★★★★
()

Ну хз... По-моему тема "не той" раскладки более наболевшая..

clubber
()

Опять какой-то мудаг пеаритсяююю

anonymous
()

> «Кнопка заглавной буквы – это уродство», – заявил французской газете Libération (перевод публикует «ИноПресса») брюсселец Питер Хинтьенс, глава фирмы по разработке программного обеспечения iMatix. И словами он не ограничился, создав для борьбы с этой кнопкой

А по мне - так уродством является то, что рождаются и доживают до половозрелого состояния такие имбецилы. Надо создать сайт для борьбы с ним.

anonymous
()

> Судя по всему, кнопка Caps Lock доставила немало проблем ее главному противнику. Будучи случайно нажата, она часто ведет к неприятным ошибкам при введении пароля, поясняет свою ненависть к ней Хинтьенс. Иногда приходится перепечатывать по меньшей мере часть текста, случайно набранного заглавными буквами.

А ещё люди иногда нажимают enter, и сообщение отправляется незавершённым. Смерть кпопке Enter!

anonymous
()

ИДИОТИЗМ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

>Мож с @win@ повоевать?
а чем я раскладки переключать буду??

anonymous
()

Придурков надо игнорировать!
Надо смотреть, чо чепятаешь.
НАСТОЯЩИЕ_ЛИНУКСОИДЫ_ПРОБЕЛОМ_НЕ_ПОЛЬЗУЮТСЯ =))))))))

ManJak ★★★★★
()

а вообще боюсь показаться неоригинальным, но сабж - баян примерно полугодичной давности

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

>у меня левая win-клавиша выдрана на всех клавиатурах,

Фигасе! А чем ты в иксах терминал вызываешь?

anonymous
()

луче бы из мышы все кнопки поотрывали. Ато нажмёш случайно, а мышыный курсор хзгде может в это время быть.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

правильно, надо ликбез насчет опционарности www проводить

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

X-ы - зло, это всегда было известно. Надо оставить командную строку, клавиатуру держать в бронированном футляре с 3-мя ключами, по одному на каждого члена комиссии. Команды ввода предварительно писать на бумаге, согласовывать, утрверждать и разучивать на тренировочной клавиатуре. Сама процедура ввода должна включать громкую и чёткую диктовку каждого знака первым членом комисси и уверенные нажатия на клавиатуру вторым. Третий в это время сверяет выводимые на монтор знаки с утверждённой бумажной копией. Предлагаемые меры должны свести ошибки ввода к минимуму.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> по одному на каждого члена комиссии.

Для женского полу тоже чё-нибудь хорошо бы предусмотреть

bugmaker ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.