LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от nerfur

Точно, надо сферу по/до/смотреть, давныыыыыыыым давно начал смотреть ещё мелким был, но забыл про него.

Ну может кто ещё что в похожих жанрах подкинет. Вернее не жанрах, а отмосфере, я хз все фильмы разные, но все будто из одного яйца вылупились. Вот такого бы ещё =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nerfur

event horizon, sphere, pandorum, sunshine

Совсем не похожи на куб и платформа. Но между этими двумя группами есть гибрид - х/ф Пандорум.

Я недавно посмотрел платформа, подумал как же это похоже на куб. От такого кина впечатлений на всю жизнь хватает, пересматривать больше не хочется :)

Update: я не заметил, что Пандорум перечислен в списке, поддерживаю этот фильм, ИМХО он чем-то похож на Куб и Платформа.

Aber ★★★★★
()
Последнее исправление: Aber (всего исправлений: 2)

Особь 1-2-3-4. Так толсто, что тонко

TooPar
()

blood machines же.
А линукс тут при том, что там Свободное программное обеспечение, и собирали на релиз на кикстартере.
(аааа мне норм. Хотя, возможно, еслиб не рецензия вида «Досмотреть смогут не только лишь все» я'б и небыл неразочарован.)

Anonymous ★★★★★
()
Последнее исправление: Anonymous (всего исправлений: 1)

"La habitación de Fermat". В дубляже на русский язык: «Западня Ферма». Cюжет: Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести время в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью, если они не успеют решить все математические задачи вовремя.

Если по расчленёнке, то серию фильмов "Пила" посмотреть.

czan
()
Последнее исправление: czan (всего исправлений: 1)

Экзамен и куб практически не похожи, а «чтобы был сюжет норм так» звучит как «я не умею пользоваться поиском по рейтингу».

На ум пришли только «Охотники за разумом» и «Из машины».

Lordwind ★★★★★
()
Последнее исправление: Lordwind (всего исправлений: 1)

есть какойто молодой фильмак про хакеров, не помню название, не американский, европейский, концовку подслили немного, а так прям знатненько.

deep-purple ★★★★★
()

Я хз что тебе посоветовать, но за «Экзамен» спасибо огромное =)

nebularia ★★★
()

куб, платформа

Я вспомнил что видел наш отечественный не менее отвратительный фильм, а может даже более - гидравлика. Наверное этот жанр называется психологический триллер.

А если хочется мистической дичи то - Лекарство от здоровья (A Cure for Wellness).

Aber ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Ничего из вышеперечисленного не смотрела

Ты как в этой вселенной существуешь вообще? Что с тобой случилось?dGNrYiBudCx0IHBmW2RmbmJrYiBnaGJpdGttd3MgbGZxIHB5Zm5tIQo=

Anihilation

Смарел уже

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Что с тобой случилось?

В смысле? Никогда не была киноманом. Я конечно люблю хорошие фильмы, но мне их надо «показывать». Самостоятельно я как-то не успеваю их смотреть.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Я сначала тут написал длииииииииииииииииинный пост. Но стёр. Крч, включай фильмы в фоне/сбоку и не выёживайся =) шлак не заметишь, а на интересное сфокусируешься, так глядишь и втянешься =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Тогда лучше не так, надо найти провайдера который разрешает пользователям расшаривать папки с фильмами и вот значит лазить по этим папкам и смотреть что там лежит

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Сложно. Есть загонка или подобные, хороших фильмов много старых которых на иви, мегого и прочих тупа нету.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Что за загонка?

Сложно.

А ты посмотри сначала конец, потом середину, ну а потом весь фильм целиком.

Ну или прочитай сюжет и просто пропусти первую часть фильма.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Что за загонка

Загугли

А ты посмотри сначала конец, потом середину, ну а потом весь фильм целиком.

Нет, я смотрю от и до. Без спойлеров, про фильм узнаю только жанр(стараюсь, но не всегда). Если для меня говно, крутится в фоне и всё, если интересно значит интересно

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ну не скажи, не меньше половины хороших фильмов без спойлеров просто не интересны.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Быстрая кошечка, убей, убей видел?

Мозг мёртв видел?

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Не могу. У меня память золотой рыбки и фокусировка хомячка.

Не то что кодить под фильму, тупо следовать рецепту невозможно, когда внимание разделено на несколько задач.

+ я стрессирую, когда делаю много дел паралельно, где нужно внимание.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

А ты не помнишь что за фильм с вот таким сюжетом: Молодая школьница влюбляется в учителя и взяв унаследованную ей книгу делает на него приворот, ну потом школьники её разыгрывают и входе этого розыгрыша она умирает, пролежав день восстаёт из могилы и идёт к своему учителю миловаться-влюблятся, а у учителя жена.
Ну в общем далее кровавая вакханалия и в конце она и учитель совершают самоубийство чтобы разорвать заклинание.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Этот фильм у меня на рейде ZFS валяется, если приедешь и поможешь запустить то потом вместе можем посмотреть.
У меня там вообще огромная коллекция всяких DVD имеется.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Ну в общем далее кровавая вакханалия и в конце она и учитель совершают самоубийство чтобы разорвать заклинание.

да-да, было что-то такое... они еще по-немецкий всевремя повторяли ох-йа, о-йа! но название хоть убей не могу вспомнить. но ты не переживай, если не вспомнишь, есть хентай с очень похожим сюжетом. там то же самое, только все на японском.^)

а если серьезно, то я не смотрю фильмы про зомби. только про другую нечесть. а про зомби - это как пиво.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

а вообще вот что значит, если женщине твоя кухня понравится, да?)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Увы, ничего не получится. Я немножечко пироман, но при виде бомжарников случаются обострения... хотя для твоей кухни лучше всего подойдет ядерное оружие.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Даже незнаю что и сказать на это.
На самом деле кухня у меня хорошая, блюда можно готовить с качеством сувида или малоуступающим ему.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

не надо так сразу отказывать парню! можно же зановесочки для интимности повесить! а тараканов попросить на пару часов сходить к соседям. сразу все преобразится!:)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Нет у меня больше тараканов, прошлой осенью они очень сильно разбегались и прибежали через этаж к кошатнице, кошатница начала травить тараканов и умудрилась вместе с ними отравить свою кошку, в общем с тех пор я её лютый враг и тараканов пришлось вывести.
Я о этом не писал так как стыдно в этом признаваться.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

не ходи к нему - ходи ко мне! у меня тараканов нет, есть кошак по кличке «какаш», призывается хлопаньем руки по коленке как собака.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

я не зазывал тебя в свой кудахт - речь была о том что нейросеть об такой профиль споткнется.

deep-purple ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.