LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Murg

:D Фильмы своеобразные, да. С почином тебя ::) Я пока что из треда что не смотрел ещё не посмотрел, вроде бы как очень перспективно выглядит Инцидент (2014), судя по трейлеру, но там открытые пространства вроде бы как что чуть ломает мой канон для таких фильмов где всё сконцентрированно в одном по сути месте. Ну, пока не знаю как открыл вкладку 23 числа прошлого месяца с фильмом так всё никак и не гляну, то никак по времени (время есть, но никак не усядусь типа чтобы влиться в стул обмякнуть предварительно затарившись канистрой кофе с вафлями, вырубить свет и врубить кинцо) то забуду как вот сейчас, сел опять паять … а потом утро и спать надо. Вот блин.

А ты все кубы смотрела? Там несколько частей, но эталон только нюанс в том что история одна, но по ощущениям фильмы кардинально разные и многим нравится общая идея и атмосфера, но от одной части они кайфуют от других блюют и ругают что мол херота по сравнению с нужным.

На деле есть пачка фильмов которые по моей памяти можно добавить в список однозначно, но я не помню их названия, лол. Гляди по этому треду, вкусы дело такое, а атмосферу и по трейлеру видно. Это как мороженки, с виду разные или одинаковые, пока не похаваешь не поймёшь чё тама. Но в этом треде в основном именно крем брюле =) Где с орешками, где с школадом или ягодами, первые в списке от меня марки пломбир.

Например из другой оперы!!! это фильм призраки (2007г) от которого я откровенно кайфую. Или Другие (2001г), есть места лишние, но фильм очень и очень хороший. Или «Вход в никуда» , недавно пересмотрел и так себе, но первый раз он мне запомнился очень сильно, наверно из за игры Кэтрин Уотерстон(загуглил) она там вообще идиально вписалась в отличии от всех остальных, проходной фильм, но разок можно. А вообще есть около двухсот фильмов которые прям топ и наверное триста очень хорошие но на разок, эти фильмы не в топе IMDB и прочих неадекватных рейтингов. Жаль у меня память как у ягоды малины и я помню только эмоции/атмосферу от фильмов, а названия,актёров как звать воообще не помню.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

память как у ягоды малины

Яснопонятно... это наверное хуже, чем как у золотой рыбки...

Вообще хочеться кинца по типу anihilation, ужастику, где ужасы создают психи не люблю... ну да лан, пойду читать тред тогда.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Вообще хочеться кинца по типу anihilation

есть такие. Как вспомню так скажу, ну типа вернусь когда приду =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Aber

Ой вот когда он пчелу достал всё рухнуло и начался бред. Задумка хорошая, очень хорошая, реализация так себе. Но на разок, да можно

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика

сфера 1998 с Шерон Стоун

XoFfiCEr ★★☆☆
()

и вообще Крайтона рекомендую

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.