LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Murg

Ладно, не приходи, лень мне этот тур организовывать, если как-нибудь сделаю видео или трансляцию брошу пруф, коли не забуду.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

У меня свой есть. Призывается обнаженной жопой, материализуется на стуле, если он не занят долю секунды, любит спать в корзине с моим грязным бельем, любит когда на него садяться или используют как подушку, преданно смотрит в глаза и мяучит 24/7.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Печалько. Очень интересен дизайн твоего логова.

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)

ТС, ты город тьмы aka dark city смотрел?

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

что верно, то верно. я уж начал терять веру.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Призывается обнаженной жопой,

Вот тут бы поподробнее, чем это ему интересная твоя обнажённая жопа?
Если учесть что ты живёшь в Германии то мне начинают приходить в голову самые странные идеи.
В принципе если они правильные то вполне понятно что ты ко мне не хочешь домой ехать, да похоже что и deep-purple не собираешся.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Выжила, хотя за лечение с неё содрали восемь тысяч.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

собирается, не собирается - дай котами померяться!

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Chlorophytum comosum. Они нормально живут в воде до определенной стадии (так же как и традесканции и прочие потосы/филодендроны). Сейчас цветочег в горшке на улице. Аквас для бетты, не карантинный. Для карантинных места нету... и любой карантинный аквас превращается в «нормальный» со временем xD

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Ааа, ну норм.

и любой карантинный аквас превращается в «нормальный» со временем xD

Алюминь :D

P.S. Надеюсь с права это не твоя бывшая кошка которая тоже любила когда на неё садятся :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

чем это ему интересная твоя обнажённая жопа?

Я хз, у него фетиш... или любовь... или всё вместе

ты живёшь в Германии то мне начинают приходить в голову самые странные идеи.

Я в Канаде. Каждый мыслит в меру своей испорченности... страшно подумать, что ты делаешь со своими тараканами...

вполне понятно что ты ко мне не хочешь домой ехать

Взоржала. Баба должна давать первому попавшемуся бомжу?

да похоже что и deep-purple не собираешся.

Почему я должна куда-то ехать? Померяться котиками можно и на растоянии.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

С права - Нафаниэль. Он сов. Он зол и ах....ет. Это воплощение моего состояния во время работы.

Все кошаки живы и счастливы, фетишист только один, ему нет равных.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

В карантинном аквасе живут рыбки, которых ты только что принес из магазина, что бы запустить в основной аквас. Они там живут пару месяцев, а ты наблюдаешь, что бы никто не болел и по нужде лечишь. Некоторые аквариумисты сразу льют лекарства, вне зависимости от состояния здоровья новых рыбок.

Так же служит отсадником, что бы полечить рыбку, в случае внезапной болезни.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

у меня так с водкой - дома всегда есть две бутылки, ни меньше, ни больше, когда приходят гости и надо налить-выпить я достаю початую, ту что старше.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

У нас бар, в нем дофира разношерстного бухла для коктейлей. На кухонном гарнитуре, мой личный склад крафтового пива. Когда купим дом, для всего этого будет отдельная «кладовочка» с контролем температуры и прочими ништяками.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Это форум анимешников кошатников?

У меня есть кошка, зовут Матильда, иногда – Ё*твоюмать, а иногда и вовсе не зовут, а она сама приходит. Не шибко болтливая, но когда начинает «цэнькать» – не успокоится, пока не подойдёшь и не погладишь. Однажды она сожрала пятисантиметровую осу и даже не подавилась. Очень любит возлежать на моей одежде, её любимым был костюм горничной, но после того, как у меня украли чемодан с ним в Днепропетровске, её новым любимым костюмом стала старая джинсовая куртка с дыркой размером с футбольный мячик на левом плече.

Ладно, хватит прикалываться, раз уж топик про фильмы, спрошу: помнится, смотрел в детстве фильм, где двое ребятишек (мальчик и девочка, двоюродные брат с сестрой, ЕМНИП), попали в прошлое, где их прапрапра…пратёта лежала в постели и умирала. Они её вылечили, и пацан начал пропадать из-за TIME PARADOX. Что это?

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Очень любит возлежать на моей одежде, её любимым был костюм горничной, но после того, как у меня украли чемодан с ним в Днепропетровске, её новым любимым костюмом стала старая джинсовая куртка с дыркой размером с футбольный мячик на левом плече.

Ладно, хватит прикалываться

Стоп. Мне нужны подробности.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Зачем вам был нужен костюм горничной? Зачем вы везли его в Днепропетровск? Как вы умудрились так порвать куртку?

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Зачем вам был нужен костюм горничной?

Затем, что я всегда хотел себе костюм горничной. Да, я немножко извращенец, а вы что-то таки имеете против?

Зачем вы везли его в Днепропетровск?

По университетской олимпиаде ехал. Взял с собой, чтобы домашние не утянули. Чемодан стащили на вокзале, пока в туалет ходил. Так и не нашли. Обидно.

Как вы умудрились так порвать куртку?

Сносилась за почти десять лет. Причём именно в том месте, где лямка сумки.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Костюм горничной надо под одеждой носить, его же тырют сразу, хоть в чемодане, хоть без. Ой, лошара.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unstable-case

эк все возбудились на костюм горничной

vaddd ★☆
()

куб, платформа

Только что посмотрел еще один фильм из той же жести - Инцидент/El incidente (Мексика)

Aber ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Там это, есть тема оформления sweet (при том автор и сообщество от qt и gtk темы до тем для терминала и текстовых редакторов поддерживают). Тебе должно зайти. Она на удивление терпима для глаз, но мне палитра не нравится, я не маковод чтобы такое использовать.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Aber

Трейлер норм, ща заценю как обвязку для моторчика доделаю, спасибо

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Ух, отложу до момента когда будет много времени, вродь прикольно, спасибо

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от peregrine

Пасиб, но мне лень. Использую консоль, браузер, кипасс и сублайм. Они между собой гармонируют, а больше мне не надо :3

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от ins3y3d

Вивариум что-то меня сильно поднапряг. Не советую смотреть тем, кто боится тщетности бытия.

Спасибо за хорошую подборку.

Есть что ещё из сюрреализма вроде Вивариума и Экзистенции?

EXL ★★★★★
()

экзамен, куб, платформа

Фублин... я тут посмотрела... а можно еще? Только без расчлененки и всякой ампутации (даже если это пальчик)... ну или хотябы c предупреждением xD

Murg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.