LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

AceStream за деньги

 acestrem,


0

1

Я что-то упустил, или сейчас смотреть AceStream стало возможно только на платных сервисах? Раньше легко можно было найти вещание любого канала, а сейчас куда ни сунешься – просят деньги. Я просто не там адреса потоков беру?

★★★★★

Так помойку забанили. Хотя ща загуглил, появилась суперпомойка, но не проверял.

Если оч нужно iptv, есть edem за 1 бакс в месяц, но я уже больше года не пользовался, после того как триколор разрешил смотреть своим абонентам каналы через инет на 5 устройствах.

vasya_pupkin ★★★★★
()
Последнее исправление: vasya_pupkin (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от vvn_black

Не в обиду, но никогда не понимал футболозадротов. Ладно ещё когда сборные играют, вот это русские, вот это немцы, это понятно. А когда немцы в своём внутреннем чемпионате в футболке определённого цвета бегают, как и зачем за них болеть?

K50
()
Ответ на: комментарий от K50

Когда нет заинтересованности, то начинаешь объективнее смотреть, что на поле происходит. И, о чудо, действительно замечаешь схемы, задумки тренера, заготовки и т.п. Ну или их отсутствие, когда одна из сторон заметно слабее.

Когда игры сборных смотришь, или «своих» в еврокубках, или даже просто РПЛ, то эмоции не дают всё это рассмотреть.

И комментатор на непонятном языке не отвлекает, у нас нормальных по пальцам, раздражают. В идеале смотреть бы всё только с интершумом.

vvn_black ★★★★★
()
Последнее исправление: vvn_black (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от vvn_black

И комментатор на непонятном языке не отвлекает

Нажми кнопку Mute. А шум стадиона замени на Владимирский централ.

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Когда нет заинтересованности

Как это нет? В бундеслиге надо болеть за победу над Баварией.

luke ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.