LINUX.ORG.RU

новый CoC

а вообще лучше бы они багами занимались

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Он походу чем-то болен.

Поглядел бы я на тебя в твои 70+.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Вот обязательно найдется зараза, которая вместо задорного срача в комментах сходит по ссылке и разберется в теме. Если кто из анти-SJW теперь лопнет из-за пропущенной разрядки, это будет на твоей совести.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lzzz

^ у кого там еще оставались сомнения по поводу пола Lzzz.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mord0d

То есть подобная политика позволит подло но эффективно избавляться от неугодных отдельным личностям.

А что, указать человеку, что он пишет бред, без истерики уже нельзя?

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

Останутся одни идиоты-няшки sjw, которые ничего не делают, а только качают права в рассылке. Замечательно!

Ты видимо не работал с такими чуваками в одной конторе. Типа есть у парня два типа мнений: его и неправильное. И если ты начинаешь дискуссию в духе «чувак, а вот я считаю что решение Васи круче потому что X и Y», чувак разраждается воплями, истериками и обещает тебе на стол насрать, монитор разбить и вообще он творец, а вы все говно. При этом код он пишет вполне годный. Тем не менее, убрать такого мудилу – правильный шаг, иначе все нормальные люди разбегутся.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Что this? У тебя есть команда из пяти человек, которые пишут нормально. В нее добавляется такой же шестой, но мудак. Через год у тебя остается команда из трех человек, потому что половина разбегается, не выдержав регулярных истерик, производительность падает, мораль падает, найти новых становится сложнее. Так что они все правильно сделали, мудил с завышенным ЧСВ и неспособностью коммуницировать без драмы нужно выгонять.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.