LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Что прикупить из мелочей?

 


0

1

Собственно, сабж. Есть небольшая сумма (100 долларов), и я планирую прикупить всякие полезные мелочи для своих аппаратов (ноут+настольный ПК). Linux здесь при том, что на них же он и работает.

Кто что посоветует?

Ответ на: комментарий от Korchevatel

Лёжа не работаю

проблемы со здоровьем

Какая связь вообще? Что со здоровьем, что с работой. Кстати такая подставка и для использования сидя на диване годится, там угол наклона настраивается.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Мне тоже нужен ферарь, снегоход с багажником, второй дом с бассейном побольше и 43 квартиры, для сдачи (на пенсию, на старость), на которые по 50 копеек не наэкономишь, но конкретно сейчас, мне на пример нужен епипремнум ауремнум манжула (цветочек беленький) и филодендрон ерубесенс (цветочек аленький).

Подумай что тебе хочется и купи. Себя баловать можно не только хламом для компа.

Ну или накопи 40 копеек, вместо 10ти и купи переносные моники для лаптопа: https://yourslide.com/#slide

Удобно для работы на улице, когда летом дома совсем не усидеть.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Тогда радуйся жизни, устрой пир на эти деньги.

Allakka ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

тут написали отзыв, что работать с этим трекболом надо с чистой совестью с чистыми руками, иначе будешь каждый день протирать шарики и ролики
https://www.nix.ru/autocatalog/mouse_logitech/Logitech-Wireless-Trackball-MX-Ergo-RTL-USB-5btn-plus-Roll-910-005179_326931.html#tab=goods_user_reviews
это правда?

Egor_
()

Накопить в 3 раза больше и купить нормальный ИБП

peregrine ★★★★★
()

Оперативки или диск для бекапов.

Dred ★★★★★
()

Добавь денег и звук внешний докупи. Только нафига оно тебе? Если бы что-то реально было нужно, сам бы догадался купить.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Что мне реально нужно, это свой личный дом, с хозяйством и скотиной. И я слишком сомневаюсь, что это можно достать за 100 баксов.

недвижимость дешевеет если это не касается Киева.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Egor_

для true privacy

... нужна своя космическая станция. И то, не факт, что зелёные человечки не будут подглядывать.

Шутка.

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

да... менталитет такой - у моего родственника новая машина и гараж который он исправно оплачивает. Но никогда на ней не ездит - просто шоб було.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Первой. Вообще интересная киса — вроде на ангору смахивает, а раскраска — серый, рыжий и белый. Да и по характеру не похожа — молчаливая.

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Egor_

Зависит от того, как ты его заваксишь. Руки мой, лол. А так, не было проблем.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

воды не забудь в пластиковых канистрах

Самое забавное, что на выходных не будет воды, и я как раз запасся канистрами с водой!

Korchevatel ★★★★★
() автор топика

Прикупил вертикальную мышку (не Logitech, попроще, чтобы денег жалко не было, если что), клавиатуру с интегрированой подставкой под запястья, да переходник в ноутбук, чтобы ЖД заместо привода поставить. Завтра буду получать.

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Итак, отчитываюсь. Мышка – волшебная, даром что 550 гривен. Клавиатура – улёт, куда лучше, чем моя «ноутбучная» Rapoo (хотя и та – очень хорошая). Не прогадал.

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.