LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от darkenshvein

это не так. чистота мира не ииеет отношения к доменам.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Я потерял блокнот, куда записываю IP-адреса всех сайтов, на которые хожу.

А есть вообще способ узнать старые адреса для домена? Какой-то Internet Archive для DNS?

legolegs ★★★★★
() автор топика

«ОЛОЛО НА БАШОРГ»

EXL ★★★★★
()

Всем похрен?

Может и не похрен, но лоровцы давать деньги и что либо делать для других не захотят и по этому своё чувство потери будут прикрывать насмешками.

torvn77 ★★★★★
()

А кто владелец то хоть был? Скастуйте, пусть попросит на продление домена, может кто поможет. Тут каждый второй хвалится что 300к в месяц рубит =) Всё же фраза «в квотезы» может таки стать неактуальной.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

F

видимо умер

и сервер следом за ним

жаль

eR ★★★★★
()

Всем похрен?

Да, скорее всего. Популярнось башоргов закончилась уже минимум лет 10 назад.

Полистал архив - так вообще впечатление, что там какой-то бот рандомно постил куски текста с ЛОРа - ни оригинальности, ни пуанта, вообще ничего.

Heretique
()

Квотесы давно все... Там у апруверов поломалось чувство юмора, реально смешные вещи отправляют в биореактор а всякое тупое говно тянут в фортунки..

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Ничего уже. Хотелось спросить, сайт скорее жив, или скорее мёртв?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Это примерно как Столлман, но только на ЛОРе.

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Там у апруверов поломалось чувство юмора, реально смешные вещи отправляют в биореактор а всякое тупое говно тянут в фортунки..

Я тебе по секрету скажу, у них его никогда не было. Всегда квотезы были натужной попыткой что-то спетросянить.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Я тебе по секрету скажу, у них его никогда не было. Всегда квотезы были натужной попыткой что-то спетросянить.

Ну по началу хоть потуги были, а сейчас вообще мрак.

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Там что-то такое отломалось, что цитатки не попадают ни в анналы ни в биореактор.

legolegs ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

РАНЬШЕ БЫЛО ЛУДЬШЕ!111

Ага, просто ухахочешься:

всю жизнь знал, что главная беда линукса - в ламерах виндовозных, у которых млять указательный палец к мышке прирос… за*бали уже…

Да я и здесь могу сказать - Слака сосёт!

А к регистрации допускать только белых мужчин, в возрасте от 21 года и выше, при наличии медицинской книжки, московской прописки и справки от христианского священника.

Ты не догоняешь, паренек. Звездочки - это просто отметки, за поведение на ЛОРе. Хорошо воспитанные мальчики в очёчках - отличники (5 звезд). А мы с Irsi - на учете в децкой комнате милиции :))))

Sun-ch, а чой та ты про шлакварь, расскажи, лучше как воткнуть 2.6.0-test1 в FreeBSD
Записываешь на компакт, становишься раком и вставляешь его себе во фрибсд.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.