LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Детектор алкоголя в iPod


0

0

Не так давно на сайте iLounge, посвященном аксессуарам для самого успешного продукта фруктовой компании, была анонсирована очередная безделушка для обладателей плееров iPod. Речь идет об универсальном устройстве, которое включает в себя как датчик алкоголя, так и FM передатчик.

Пяти секунд достаточно для iBreath чтобы сообщить владельцу количество выпитого спиртного а также дать дельный совет в отношении того, можно ли ему садиться за руль. Аксессуар имеет встроенный таймер, которой напоминает хозяину о времени следующего теста.

Весьма ценным является и встроенный FM передатчик, с помощью которого музыку с iPod можно слушать через большую стереосистему, достаточно настроить приемник на определенную частоту. Естественно, передача осуществляется с высоким качеством и в стереофоническом режиме. Частота передачи также может задаваться владельцем iBreathe.

Ожидается, что iBreathe будет весьма популярен в среде молодежи, постоянно посещающей вечеринки, однако желающей постоянно контролировать себя. Цена на аксессуар для американского рынка составляет $79.


Ответ на: комментарий от anonymousI

Представляю картину: "Приколись, братва, как я за рулем со смертельной дозой спирта в крови катацца буду!"

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Замерит алкоголь и сразу в местным гаишникам сбросит кляузу (FM-передатчик-то есть). Еще GPS нужен, что б точно нарушителя лоцировать :)

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

> Замерит алкоголь и сразу в местным гаишникам сбросит кляузу (FM-передатчик-то есть). Еще GPS нужен, что б точно нарушителя лоцировать :)

ugu, и приехавшие полицейские найдут в кустах залитый пивом ipod..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

похоже они скоро встроят в него детектор мочи iPee и будут продавать в поликлинники медсестрам

lester_dev ★★★★★
()

А снизу подпись: "Только не для русских" (с) Задорнов

Надеюсь разработчики предусмотрели опцию "Труп" специально для этого случая.

mutronix ★★★★
()

> Ожидается, что iBreathe будет весьма популярен в среде молодежи, постоянно посещающей вечеринки, однако желающей постоянно контролировать себя.

а в моем децтве стремились выжрать побольше

Syncro ★★★★★
()

> FM передатчик, [...] передача осуществляется с высоким качеством

М-да. Насколько помню, при FM-вещании сигнал принудительно гонится через компрессор, ибо иначе динамического диапазона не хватает. А после компрессора можно слушать разве что речь или попсятину вида "унцы-ёпцы".

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Всё решаемо - iDildo будет поставляться в 4 конфигурациях. Технические и прочие характеристики:

Basic - подключается непосредственно к iPod, имеет вибраторный моторчик с одной скоростью, включение-выключение через iPod. 3 цвета на выбор.

Professional - подключение прибора через адаптер с лёгким шнуром из медицинской резины. 3 скорости вибрации, счётчик оргазмов,настраиваемые автоматические программы "массажа", по для компьютеров iSex. 5 цветов.

Premium - с собственным питанием от 2х батарей класса ААА, подключение через специальную станцию радиоволновой передачи. Функционал тот-же что и в Professional. По iSex. 10 цветов.

Nano - микромассажёр для незаметного пользования в любой ситуации. Функционал идентичный Premium. По iSex.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Obidos

Я видел/сдушал. Качество ужасное.

Deleted
()

>которой напоминает хозяину о времени следующего теста.

Блин, я сначала прочитал: "тоста" =)

ManJak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.