LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Nurmukh learn to rock (AWS)

 , , ,


0

1

Добрый день.

Скачал с торрентов курсы по амазон-облаку. Столько интересного, главное поражает масштабы их бизнеса.

Думаю, скоро пойду на экзамены.

Может кто-нибудь еще подбросит ссылки на сертификацию от Амазона или кто уже проходил сертификацию???

★★★

Ответ на: комментарий от t184256

Может кто-нибудь тоже чай пьёт?

Да, маттю самое то будет, а то что-то холодно.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chupasaurus

прям с утра — это очень на любителя. если мало — рубит. если много — ваще день в минуса. джек — это чуть после обеда, скажем на полдник и дальше.

а пивасом заправиться — самое оно, пока в огороде че-нить строишь на этой изоляции :)

Rastafarra ★★★★
()

Чё за курсы? Ссылочку бы.


Накидайте курсов по необходимым технологиям чтобы стать крутым разработчиком

AWS, docker, kubernetes, hadoop, и дальше кидайте то что я забыл перечислить, названий много всего не упомнишь, что вам пригодилось в работе

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

я качал с рутрекера - поиск по словам pluralsight.

Nurmukh ★★★
() автор топика

Проходил, сдал AWS Certified Cloud Practitioner и AWS Certified Machine Learning Speciality, и к тому, и к другому готовился по курсам от A Cloud Guru + рабочий опыт.

В целом, чтобы получить хорошее представление об AWS, можно посмотреть AWS accreditations и курс для AWS Solution Architect Associate.

keyran ★★
()
Ответ на: комментарий от keyran

Спасибо. Насколько часто востребованы такие вещи как RDS Aurora, Route 53??? я предпологаю, что знания по AWS будут совместно с terraform использоваться.

Nurmukh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nurmukh

Аврору ни разу не пользовали, слишком дорого выходит. Route53 довольно часто.

keyran ★★
()
Ответ на: комментарий от Nurmukh

использовали и аврору и раут 53.

аврора обычный форк мускуля с пусканием пыли в глаза, раут 53 удобная вещь.

совсем необязательно терраформ юзать совместно, можно и cloudformation заюзать, если уж хочется полного вендорлока.

loki_ ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.