LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

torrent tracker про музыку круче чем thepiratebay

 , ,


1

2

Подскажите plz? А то вяло как-то, а хочется молодость вспомнить? Или ed2k расчехлять? Или все теперь Spotify платят?

PS Совсем грустно (1 сид всего). :( Или я не тем чем надо качаю. Качаяю qbittorrenton.

https://www.pirate-bay.net/search?q=Divine+Punishment+%26+Saint+Of+The+Pit?q=Divine+Punishment+%26+Saint+Of+The+Pit

https://pirateproxy.live/torrent/7462642/Diamanda_Galas_-The_Divine_Punishment__amp__Saint_Of_The_Pit(1

★★

Последнее исправление: dissident (всего исправлений: 8)

Ответ на: комментарий от DoctorSinus

thnx. я тут нашел:

Redacted is an invite-only site meaning you have to know someone to get invited.

Alternatively you can take an interview which will ask you a variety of questions about music formats, transcodes, etc. WARNING YOU ONLY GET THREE CHANCES AT INTERVIEW SO BE PREPARED

A link to how to prep for and take the interview can be found here https://interviewfor.red/en/index.html

Gonna need more to convince me show me what it got

Попробую пройти. (c) https://www.kanyetothe.com/forum/index.php?topic=7327466.0

dissident ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axon

Какой смысл в этих огороженных илитарниках?

Смысл в том, что там люди остаются на раздаче после скачивания.

darktic ★★★
()
Ответ на: комментарий от kott

да плевать мне на дайаманду, мне только divine punishment нравится, а на рутрэкере разве не надо было регистироваться по средам с 23.40 по 20.45? Или все проще? Я просто раньше самописным скриптом с musicmp3.spb.ru качал, пока его не прикрыли. :(

dissident ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dissident

а на рутрэкере разве не надо было регистироваться по средам с 23.40 по 20.45?

хз, а что, надо было?

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kott

Было какое-то время, когда они не справлялись с притоком юзеров. Но это всё преданья старины глубокой, ещё до блокировок.

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

А у тебя инвайта нет, случаем? Я недавно тоже думал, что прошёл, пока мне не сказали, что я лгу, но раз у меня есть на это причины, то и они могут мне отказать. А я ведь просто сам ответил на их простые вопросы и все.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

А вообще ты случайно не оставил interviewfor.red открытым, когда интервью проходил?

Хрен знает, не помню, если честно. Возможно. Помню, что все закрывал, что они просили, выходил с конфы фринодной, и что-то там еще. Скрин посылал с процессами.

На данный момент инвайты свои раздал)

А они вообще у тебя появтся? Можешь меня в очередь поставить? =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Просто я сейчас как раз нахожусь в процессе покупки себе наконец нормальны HiFi ушей и плеера к ним, поэтому с радостью бы поучаствовал в обменене лосслессами, тем более, что сервер у меня 24/7 дома пашет.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

mutual contacts only

я не имею права на публичном форуме говорить, что могу дать инвайт (правилами запрещено), но ты можешь найти меня в телеге, например

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я недавно тоже думал, что прошёл, пока мне не сказали, что я лгу, но раз у меня есть на это причины, то и они могут мне отказать.

Ну тогда и после инвайта забанят.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Ну тогда и после инвайта забанят.

Да они вообще какие-то мутные…

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Ни разу не сталкивался с дохлыми раздачами музыки на рутрекере

Значит ты качаешь попсу. У меня были раздачи с неактивностью в полгода.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

с радостью бы поучаствовал в обменене лосслессами

Для этого суслик идеален. Если поставишь, найди меня по этому же нику.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Не вопрос. Ты мне только расскажи, что такое суслик. Вангую, что гугл мне либо про ДМБ будет рассказывать, либо про животных.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Это который инструмент? Поиск выдал пару вариантов, думаю что знание имён исполнителей даст больше результатов.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Soulseek

Сеть работает по проприетарному протоколу. Весь поиск происходит через центральный сервер, на котором есть бесплатная регистрация и платная подписка.

Оно без подписки не работает?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Значит ты качаешь попсу.

Лол. Регулярно сталкиваюсь с тем, что некоторые вещи даже купить негде, не то что скачать. Хотя «попсу», конечно, тоже качаю.

У меня были раздачи с неактивностью в полгода.

Например?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

я не имею права на публичном форуме говорить, что могу дать инвайт (правилами запрещено)

Это п-ц. Право первой ночи они себе не требуют?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

некоторые вещи даже купить негде, не то что скачать

И такое есть. Я например собрал полное собрание Гурджиева, которого ни на одном трекере нет, как раз из суслика.

Например

Sagittarius - Fragmente III Fassungen. В lossless разумеется. Так и не дождался сидов

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

У буржуев других нет. Знающие люди на наши трекеры с гуглотранслейтом ходят побираться.

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Lordwind

Sagittarius - Fragmente III Fassungen. В lossless разумеется. Так и не дождался сидов

Ну ХЗ, сейчас там один сид, но раздаёт вполне бодро.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от scanner

Скачать на рутрекере флаки и конвертнуть?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Дословно. Это было вообще эпично.

В первый раз я не дождался собеседования и просто забил. Во второй раз дождался, сидел у компа дома весь день и к вечеру наконец увидел в ирке заветное «Привет!». Ну пообщались, они попросили закрыть браузер, выйти из конфы на фриноде лоровской, прислать скриншоты до и после, прислать скриншот окна терминала с процессами всеми в системе.. Все выполнил, дошло до собеседования. Нормально все шло, отвечал на вопросы (там фигня уровня школы про звук и мпз с лосслессом), потом в разговор вклинился другой чел какой-то, спросил «Уверены ли вы, что хотите стать членом нашего клуба?», я говорю «Ну да, иначе нафига тогде собеседоваться?». Он помолчал, и написал пафосное «Поскольку вы считаете нормальным лгать нам, мы вправе отказать вам в регистрации без объяснения причин. Больше вы не сможете пройти собеседование. До свидания!». Я подофигел, говорю, «Э, увжаемый, обоснуй!», в ответ опять услышал, что они, дескать, не обосновывают свое решение, и я могу валить лесом. Как-то так.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Лол, кому они вообще нужны с таким подходом? Раритеты можно в SoulSeek найти.

nebularia ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не знаю ничего про подписку, но некоторым сидерам надо писать, чтобы они открыли тебе раздачу, или в обмен на что-то. Хз зачем они это делают, но таких даже не большинство. Я писал пару раз, доступ давали.

nebularia ★★★
()
Последнее исправление: nebularia (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nebularia

Хз зачем они это делают

Я когда-то все держал открытым, но 95% качков - халявщики с пустой шарой. Когда лосслесс с идеальной каталогизацией перевалил за терабайт, жаба таки напомнила, что краник пора прикрутить.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Я когда-то все держал открытым, но 95% качков - халявщики с пустой шарой. Когда лосслесс с идеальной каталогизацией перевалил за терабайт, жаба таки напомнила, что краник пора прикрутить.

Я что-то не улавливаю логику. В чём заключается наносимый вам «халявщиками» ущерб?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Я например собрал полное собрание Гурджиева, которого ни на одном трекере нет, как раз из суслика.

Решил попробовать этот ваш суслик, поставил, ввёл в поиск пару вещей, которых не мог нигде найти, и офигел. А ведь реально годнота.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Я что-то не улавливаю логику. В чём заключается наносимый вам «халявщиками» ущерб?

Думаю, что здесь как в торрентах, считается неприличным просто качать и не раздавать.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Речь не про ущерб. Торрент как протокол, в отличие от суслика, стимулирует делиться. А в суслике можно быть простым потребителем. Я устал от того, что бесполезные люди забивают канал, слоты раздачи и т.п. Да и на каталогизацию музыки я трачу много времени и сил. Есть черта, после которой альтруизм не работает.

Lordwind ★★★★★
()
Последнее исправление: Lordwind (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.