LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Признавайтесь, кто Тимоти провоцировал на выставке?


0

0

Под самый самый конец токмо подошли два товарища , судя по лексикону с linux.org.ru, и энергично требовали открыть исходные тексты нашей разработки, взамен обещали, что сообщество опен-сорц скажет нам большое спасибо. Было очень мило. Тем не менее в техническом плане товарищи подкованы отлично и приятно было видеть, что суть нашей разработки понята ими на 100%.

http://people.linux-online.ru/tk/archives/000225.html

anonymous

А, кстати, что они там прикрутили по поводу интеграции с AD? Что-то свое написали или так, гуй намалевали к существующим средствам? Может, кто-то щупал?

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

Это "легендарный" тимоти из линукс-онлайна, который поносил матом в их же форуме людей, которые вежливо спрашивали, какого ... они пользуются открытыми наработками в своём проекте и одновременно ругают их.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

On chto i Group Policy smojet k Linux primenyat? I patchi toje?

Nifiga ne viju tut polnoy integracii. Tak, poigratcya.

anonymous
()


как-то очень слабо себе представляю смысл посещения подобных выставок. действительно, что там делать :-? на что смотреть? на Linux?! даже не смешно :-/

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Редкосный моральный урод, а судя по фотке не только моральный

anonymous
()

"Под занавес отлично поговорили с представителем Microsoft на этой выставке, решили дружить домами." - дурдомами

anonymous
()

"Надпись работала как фильтр и практически полностью отсекла жадных детей" - риальный пацан, тупой правда как пень - думает что на черном пеаре выйдет - а фот хрена !

anonymous
()

Рожа требует распила бюджета. Зачем вам линукс не понимаю? Идите интегратором решений от вами любимого идола проприетарщины.

anonymousI
()

http://pcweek.ru/?ID=613884

"Ваш отказ от GPL связан с принципиальным неприятием открытого кода или с вполне понятным желанием получать вознаграждение за свой труд?

Тимофей Королев: А что такое GPL? Юридический документ, идеология или бизнес-модель? Сегодня это понятие настолько размыто, что говорить о нем в общих чертах можно долго, умно и, увы, совершенно беспредметно. Этим, кстати, и занимаются многие так называемые сторонники свободного софта."


"вознаграждение за свой труд" - я хренею дорогая редакция !!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

ну и каким боком тут Джек Воробей?

то что Тимоти (кстати да, урод с ФЗ таки вспоминается) такая сволочь, не значит что нужно хаять хороший фильм

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>не значит что нужно хаять хороший фильм

Ты уроду этому это скажи - это он себе этот аватар и ник взял.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ага говорю-ж трудится непокладая рук. Ведь это ещё надо найти этих идиотов, а потом типа бузинесс план сделать. И ещё пилить и пилить эти нелёгкие деньги.

Вор, обычный вор. Своровал чужой код, теперь требует за него "вознаграждения". Урод и чмо его имена.

anonymousI
()

А вы прикиньте, каково живётся стрёмной пионерской конторке линукс-онлайн, когда с одного боку наступает убунту, с другого - SLED, сзади майкросовт рус, только нагнись, и крогом сплошная засада? Налоги заплати, за офис заплати, зарплату девелоперской пионерии заплати, за хостинг и то заплати, #б вашу мать, да если даже тупо посадить всех девелоперов лабать на офшор, и то бабла будет сыпаться больше. А капитана тимоти я ещё по линуксжоповскому форуму помню, жоско e$%нутый собеседник. И если через пару лет их контора сама по себе не развалится, к e&еням, то он сам её развалит к #&еням, или его самого увезут с песнями на дурдом и там положат. Короче, х%й-то ихняя шараго прокорчится больше трёх лет, реально говорю.

black_ondreyko
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А пацаны из РедХат/Новелл-то и не знают!

Дешёвый пиар на вызывающе неверной информации в стиле микрософт, только ещё более тупой. Тьфу.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Скормим его нах гиене и в геену ее !

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>ну и каким боком тут Джек Воробей?

Видимо тоже какимто боком пират. Тайно даунлоадит GPLный софт и продает на ближайшем развале.

SatanClaus ★★★
()

Был уже Lindows/Linspire, и много им удалось продать лицензий? Сейчас это чудо-изделие и задаром никто не берёт. Ну и сабжевых чудаков ожидает то же самое, фигли.

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>В гЕене. Хотя в гиене тоже ничо так :-)
в геен_Н_е :)
Точно. Хотя можно еще и в гейену, и во все остальные *ены :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

гейены - это деньги японских гомосексуалистов? o_O

lester_dev ★★★★★
()

Тимоти похож на откормленного евнуха из гарема патишаха БилГейца)

anonymous
()

я подошел, они мило улыбнулись, я сказал "Ааа... Эта та дрянь на джаве? Фтопку!" и отошел

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хрен его не знает поносил он матом или нет но я лично знаю людей,которые счастливы linux-xp.Один приходил ко мне в магазин и демонстрировал диски с дистром а также кучу фломастерных дисков с надписью *дополнительные программы*.На мой вопрос, почему он не хочет поставить ту же мандриву, он что-то горячо и долго бубнил про поддерку и какие-то 6 баксов в год.Ну нравиться видать людям платить бабло за пустые поделия так пусть платят.Да и тимоти молодец не расстерялся!Раз есть долб""бы почему бы на них и их не поиметь?

cd_we
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>А я подумал про Тимоти с Фабрики Звезд =)

И этим людям Родина доверила плюсомет.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yozhhh

> Это он так себя видит :)
>Ну, тут только лазерная коррекция поможет. И то не уверен.
Трепан с лазерным наведением? :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cd_we

> Ну нравиться видать людям платить бабло за пустые поделия так пусть платят.Да и тимоти молодец не расстерялся!

Вроде бы формально GPL он не нарушает. Собственно, претензия к нему только одна, из-за поливания грязью GPL и идей FSF, при том, что он практически использует их выглядит морально нечистоплотно.

anonymous_incognito ★★★★★
()

Пиратство есть везде .. вот только в мире OSS оно наоборот, принцип украсть чужую идею и продать её. Севершенно не уважаю таких людей.

robot12 ★★★★★
()

Тимоти - гомик

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.