LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от te111011010

Ты сам меня так только что назвал

Нет, не называл.

я якобы пользуюсь линуксом из-за того, что у меня якобы нет денег на винду.

А что, разве есть другие причины пользоваться линуксом на десктопе?

Покажи мне скриншот страницы сайта, где написано, что сайт называется «Opensoruce.ru». Не адресную строку, а саму страницу сайта.

Зачем мне тебе что-то показывать?

Мало того, раньше, когда лор был ещё немного тортом

ЛОР всё ещё торт. Я такого атомного баттхёрта, как то что ты тут выкатил, нигде больше не встречал.

Поэтому ИЗВОЛЬ уважать linux-сообщество хотя бы на linux-сайте, даже если ты пользуешься его трудами на другой платформе.

Я пользуюсь трудами совершенно конкретных разработчиков, и они вполне получают моё уважение, а также багрепорты, патчи и донаты. А вот ты – какой-то непонятный примазавшийся хер с горы, и я, хоть убей, не понимаю, почему я должен тебя за что-то уважать.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Нет, не называл.

Не юли, это ты не в подворотне своим собутыльникам сказал. Ты это письменно написал. И сообщение не удалено.

А что, разве есть другие причины пользоваться линуксом на десктопе

Да, придурочек. Тут у БОЛЬШИНСТВА пользователей десктоп-линукса ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ НА ВИНДУ, придурочек. Её заставили купить принутидетльно, при покупки компьютера, придурочек. Значит, придурочек, деньги не являются причиной использования ими линукса, придурочек.

А вот ты – какой-то непонятный примазавшийся хер с горы, и я, хоть убей, не понимаю, почему я должен тебя за что-то уважать.

На основании конституции (старого варианта, новый я не признаю):

«Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.»

Ещё раз. Уважение — это не восхваление, не разделение позиции. Уважение — это НЕОСКОРБЛЕНИЕ. Это то, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой. Вряд ли ты хочешь, чтобы на тебя вешали ярлыки и называли нищуком-говноедом. Я не требую от тебя ни денег, ни восхваления меня, ни того, чтобы ты снёс винду у себя. Я требую лишь одного. Чтобы на мои утверждения (ВЫСКАЗАННЫЕ НА LINUX-САЙТЕ, НА КОТОРОМ ЕСТЬ РАЗДЕЛ «DESKTOP) НА МЕНЯ НЕ ТЫКАЛИ ПАЛЬЦЕМ И НЕ КРИЧАЛИ: „ХЫЫЫ, НИЩУК, ХЫЫ, БОТАН, ХЫЫ ЗАДРОТ, ХЫЫ ГОВНОЕД, ХЫЫ ДЕВСТВЕННИК“.

te111011010
()
Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Зачем мне тебе что-то показывать?

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВЯКНУЛ, ЧТО ЭТО НЕ САЙТ ПРО LINUX, И ЧТО ЛИНУКСОМ НА ДЕСКТОПЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО НИЩУКИ-ГОВНОЕДЫ. НУ ТАК ОТВЕЧАЙ ЗА БАЗАР. КАК ТАМ БЫЛО В КЛАССИКЕ: «МОРАЛЬ ГРУЗИНСКИЙ БАСНЯ ПРОСТ: ЗА СВОЙ Е*АЛ В ОТВЕТЕ ХВОСТ»

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Не юли, это ты не в подворотне своим собутыльникам сказал. Ты это письменно написал. И сообщение не удалено.

Ссылку-то приведи. Потому что я только тебя процитировал и всё.

Тут у БОЛЬШИНСТВА пользователей десктоп-линукса ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ НА ВИНДУ

Шок! Сенсация! Линуксоиды спонсируют бизнес-джет Сатьи Наделлы!

Её заставили купить принутидетльно, при покупки компьютера

Прямо заставили? Зондер-команда с терморектальными пневмопихами стояла за спиной и готовилась расстрелять, если ты откажешься венду покупать, что ли? Потому что меня никто не заставлял, например. Мою подружку, у которой макбук и аймак, тоже винду никто не заставлял к ним покупать. Что мы делаем не так?

На основании конституции

В моей стране твоя конституция не действует, прости. Можешь в спортлото написать.

Уважение — это НЕОСКОРБЛЕНИЕ.

Так тебя тут никто и не оскорблял. Ты сам сыпешь красочными эпитетами вокруг в то время как с тебя все угорают.

Я требую лишь одного. Чтобы на мои утверждения (ВЫСКАЗАННЫЕ НА LINUX-САЙТЕ, НА КОТОРОМ ЕСТЬ РАЗДЕЛ «DESKTOP) НА МЕНЯ НЕ ТЫКАЛИ ПАЛЬЦЕМ И НЕ КРИЧАЛИ: „ХЫЫЫ, НИЩУК, ХЫЫ, БОТАН, ХЫЫ ЗАДРОТ, ХЫЫ ГОВНОЕД, ХЫЫ ДЕВСТВЕННИК“.

Как я мешаю тебе это требовать-то? Требуй на здоровье!

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Точно придурок.

Прямо заставили? Зондер-команда с терморектальными пневмопихами стояла за спиной и готовилась расстрелять, если ты откажешься венду покупать, что ли?

Так покажи мне, где купить нотбук без винды. И без макоси одновременно. ПОКАЖИ. Да, мы можем уйти в пещеры, тогда нас не заставят за квартиру платить.

В моей стране твоя конституция не действует, прости.

Она и в моей не действует. Но какие-то правила приличия должны быть в отношениях между людьми.

Ссылку-то приведи. Потому что я только тебя процитировал и всё.

Ты выше написал, что линукс на десктопе используют ТОЛЬКО те, у кого нет денег на лицензионную винду. Не ври, что ты это не писал.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Я пользуюсь трудами совершенно конкретных разработчиков, и они вполне получают моё уважение, а также багрепорты, патчи и донаты

Они все на десктопе пользуются виндой или макосью? Или ты им тоже пишешь: «Ну на тебе донат, может купишь винду или мак, и не будешь кушать дерьмо»?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Так покажи мне, где купить нотбук без винды. И без макоси одновременно. ПОКАЖИ.

В магазине? Или в твоей стране магазины из-за коронавируса закрыли все?

Ты выше написал, что линукс на десктопе используют ТОЛЬКО те, у кого нет денег на лицензионную винду. Не ври, что ты это не писал.

Не буду врать, я и правда такое писал. А почему тебя это оскорбляет, собственно? Ты стыдишься того, что у тебя линукс? Девки смеются над тобой из-за этого? Кредит в банке не дают? Я не понимаю.

Они все на десктопе пользуются виндой или макосью?

У очень многих мак, да. На моей предыдущей работе почти у всех были маки кроме одной команды, у этих была винда почему-то. Был один чувак с линуксом, но он выглядел как зомби и слегка вонял, и мы его, честно говоря, побаивались.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

В магазине?

Нету там. Там всё с виндой и пара моделей с макосью.

А почему тебя это оскорбляет, собственно?

Потому что это ЛОЖЬ. Л.О.Ж.Ь.

Ты стыдишься того, что у тебя линукс?

Нет, это ты меня пытаешься пристыдить, выставив нищуком. За базар надо отвечать. Вот ты сказал, что линуксом на десктопе пользуются только те, у кого нет денег на лицензионную винду. Вот давай, отвечай за базар. В тюрьме тех, кто за базаром не следит, сильно бьют или даже насилуют или убивают. У нас никто бить, насиловать и убивать не будет. Просто ты прослывёшь вруном. Давай, обосновывай свою позицию. Почему люди тогда покупают ноутбуки с виндой (или с макосью) и ставят на них linux? Это не единичные случаи. Не веришь? Можем создать опрос.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

У очень многих мак, да. На моей предыдущей работе почти у всех были маки кроме одной команды, у этих была винда почему-то. Был один чувак с линуксом, но он выглядел как зомби и слегка вонял, и мы его, честно говоря, побаивались.

А нормальные линуксоиды работают из дома и не сидят в офисном рабстве. В любом случае выборка не репрезентативна. Я откуда знаю, что у вас за работа? Может вы пишете приложения под iOS.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Нету там. Там всё с виндой и пара моделей с макосью.

Ну сходи в другой магазин. Опять же, магазины продают только то что продаётся. Видимо, компьютеры без ОС или с линуксом никто покупать не хочет. Парадокс?

Потому что это ЛОЖЬ. Л.О.Ж.Ь.

С чего ты взял?

Нет, это ты меня пытаешься пристыдить, выставив нищуком.

Нет, я пытаюсь тебя выставить долбо%*ом. И пока это у меня, заметь, крайне успешно получается.

Вот давай, отвечай за базар. В тюрьме тех, кто за базаром не следит, сильно бьют или даже насилуют или убивают.

Ты-то откуда это знаешь? В конституции читал?

А нормальные линуксоиды работают из дома и не сидят в офисном рабстве.

Кто-то здесь говорил про офис разве? В любом случае, люди работают там где им удобно работать. Если у человека дома жена и дети мешают работе, то почему бы компании не предоставить ему рабочее место, правда ведь?

Я откуда знаю, что у вас за работа? Может вы пишете приложения под iOS.

Наш софт в основном под линуксом работал на серверах. Просто, макос гораздо удобнее для разработки в том числе и под линукс. Удивительно, правда?

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Видимо, компьютеры без ОС или с линуксом никто покупать не хочет. Парадокс?

Придурочек. Я хочу. И другие люди есть, которые хотят. Да, их мало в процентном соотношении. Но они есть. И тоже достойны уважения, а не тыкания пальцами «фу, нищук». Не было бы таких людей вообще — не было бы system76, zareason и slimbook. Но они в Россию не поставляются. И кому-то по железу могут не подходить. Есть ещё деллы с предустановленным linux, но тоже не всегда, не во всех странах и не все аппаратные конфигурации. Производители выпускают то, что популярно у БОЛЬШИНСТВА. Но это не значит, что это устраивает ВСЕХ. например, после айфона быстро исчезли смартфоны с qwerty-клавиатурой. Но это не значит, что НИКТО не хочет иметь такой смартфон.

С чего ты взял?

Придурочек, я тебе уже объяснял. Потому есть люди, которые покупают вендо- или яблобук и ставят linux. Значит у них есть какой-то другой мотив.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Не было бы таких людей вообще — не было бы system76, zareason и slimbook

Вот видишь? Ты сам нашёл себе решение своей проблемы!

после айфона быстро исчезли смартфоны с qwerty-клавиатурой

Странно, у меня с 2012 по 2016 были Blackberry как раз с qwerty-клавиатурой. Они только в этом году, вроде как, перестали выпускаться как раз из-за отсутствия спроса.

Потому есть люди, которые покупают вендо- или яблобук и ставят linux. Значит у них есть какой-то другой мотив.

Мазохизм? Особенно с последними макбуками, на которых диск залочен, и на него линукс просто не поставить.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Вот видишь? Ты сам нашёл себе решение своей проблемы!

Они НЕ ПОСТАВЛЯЮТСЯ В РОССИЮ.

Мазохизм?

Вот это тоже оскорбление и неуважение. Почему я должен это терпеть?

Особенно с последними макбуками, на которых диск залочен, и на него линукс просто не поставить.

Вот поэтому и не покупают последние макбуки, чтобы ставить на них linux. А вендобуки покупают, предварительно выяснив, встанет ли linux. А раньше и у Линуса Торвальдса был макбук, на котором стоял linux.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Они НЕ ПОСТАВЛЯЮТСЯ В РОССИЮ.

Ну, опять же, пиши в спортлото или слетай куда-нибудь за ним, когда карантин снимут. Или через какой-нибудь shipito закажи.

Вот это тоже оскорбление и неуважение. Почему я должен это терпеть?

Не знаю. Почему ты это терпишь?

А раньше и у Линуса Торвальдса был макбук, на котором стоял linux.

Я бы удивился, если бы у него стояло что-то другое. Наверняка он и детей своих зачал стоявшим в то время под рукой линуксом.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Ну, опять же, пиши в спортлото или слетай куда-нибудь за ним, когда карантин снимут. Или через какой-нибудь shipito закажи.

Я не хочу ждать несколько месяцев. Сейчас у меня ноутбук есть. Следующий покупать планирую, когда сломается предыдущий. а я не могу наванговать, что ноутбук у меня сломается через два месяца.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну был бы модератором — давно бы таких мразей, как ты, забанил.

К счастью, в модераторы тут не берут нищебродов-шизофреников с линуксом. Только нормальных пацанов, у которых есть макбук.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

ты математик? В последний раз общался с человеком так логично все распихивающим и он был доцентом математиком

iamdenchik
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Мне нормально, я там просто на одной массовой бойне застрял. Умираю. Кажется, на 12 из 15 уровней.

Видимо зависит от поколения. Я помню когда в третьем бензопилку сделали так «не пришей рукав» а это же было родным с самого начала :) Мыж и землю и луну попилили до этого :)
А тут ну совсем не интересно сделали. Третий хоть видимо по памяти было интересно погонять. Почти норм сделан, но за bfg его ругали уже тогда. По факту толку ноль, в самой игре, только забери из шкафчика и копи заряды для последней битвы с боссом.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Так покажи мне, где купить нотбук без винды. И без макоси одновременно. ПОКАЖИ. Да, мы можем уйти в пещеры, тогда нас не заставят за квартиру платить.

Я купил. У тебя просто такой сильной баттхерт, что на него слетаются продавцы ноутбуков с виндой.

kirk_johnson ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Они НЕ ПОСТАВЛЯЮТСЯ В РОССИЮ.

Ну закажи на ebay. Или тебя там недостаточно сильно УВАЖАЮТ?

kirk_johnson ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Почему люди тогда покупают ноутбуки с виндой (или с макосью) и ставят на них linux?

Есть такие парни – фриганы – они принципиально достают еду с помоек, потому что у них убеждения. Мне кажется, с линуксом на десктопе похожая история.

kirk_johnson ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reset

Еще графон порезали - выглядит хуже, чем 2016

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Это как? Даже за игру платить не надо будет? Какой-то контент конечно будет входить, а за остальное заплати. Не удивлюсь если еще и подписку введут.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Это как? Даже за игру платить не надо будет? Какой-то контент конечно будет входить, а за остальное заплати. Не удивлюсь если еще и подписку введут.

Весь новый контент (по крайней мере тот, о котором сейчас известно) они обещали бесплатно. Речь про мультиплеер шла. Чего там в single можно добавить я хз.

kirk_johnson ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.