LINUX.ORG.RU

А не проще его вообще убрать? Заголовок? А окна двигать альтом, раскрывать и скрывать хоткеями?

Xellos ★★★★★
()

Под висту есть такая темка, сам пользуюсь. Кстати прямоугольные кнопки - ИМХО лучшая юзабилити чем квадратные. Место в заголовке всё равно простаивает, а в вытянутые проще грызуном попасть.

Для желающих высказаться: Да-да я пользуюсь часто мышкой, а вы кейбиндингами. Но писька у меня всё-равно больше.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Кстати прямоугольные кнопки - ИМХО лучшая юзабилити чем квадратные.

Пробовал alphabetic-0.3 (вроде бы, а-ля кубунта), понравилась, но что-то глючит. Цвета меняет (не запоминает) после каждого восстановления сеанса и кнопка с вопросиком пропадает.

Rebel_Star
() автор топика

За 10-11 не скажу, но 16 Smooth Blend держит.

kaktyc ★★★★
()

Попробуй deKorator. ИМХО, там можно довольно просто темы писать - соотв. мож делать чо угодно

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от h8

>За 10-11 не скажу, но 16 Smooth Blend держит.

Спасибо, похоже, то что надо.

>Попробуй deKorator. ИМХО, там можно довольно просто темы писать - соотв. мож делать чо угодно

Попробую.

Rebel_Star
() автор топика

Стандартный Quartz с галкой quartz extra slim.

ip ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Но писька у меня всё-равно больше.

Корнет, вы женщина???

anonymous
()

изкоробочная тема laptop, хрен знает какого года (но очень стильная при правильном подборе цвета), еще смотри icewm набор, а вообще высота хваталки очень во многом зависит от размера шрифта попробуй поставить 6-8 пт

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>А не проще его вообще убрать? Заголовок?

А заголовок читать? Зачастую там (кроме названия) бывает полезная инфа :) Те же названия процессов в gnome-terminal или трафик в aMule...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>названия процессов в gnome-terminal

Не понял. Нафига?

>трафик в aMule

пользуясь мулом считать трафик? И вообще для этого есть "более другие" средства.

Xellos ★★★★★
()

Мне шибко нравится baghira, но, блин, из-за нее kwin при выходе из кде сегфолтится. Мелочь, а неприятно...
Перещел на quartz с extra slim.
От остальных тем блевать тянет, как раз потому что заголовки окон толстенные.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>От остальных тем блевать тянет, как раз потому что заголовки окон толстенные.

Ну может не так радикально, но ощущения похожие.

Rebel_Star
() автор топика

Crystal настраиваеццо если не ошибаюсь, и Polyester.

Komintern ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.