LINUX.ORG.RU

>Мож будет максимально-допустимое разрешение монитора 800x600 и максимальное число одновременных приложений 3

комменты жгут :D

anonymous
()

Все продукты более-менее дешевеют и становяться доступнее. Автомобили, одежда, еда. Только поделия из MS дорожают начиная с версии 1.0 Оно и понятно надо-же как-то отрабатывать рекламный бюджет. Вы только посмотрите:

"Vista is one of four major Microsoft products to hit the market in the year ahead, Chen (OEM (original equipment manufacturing) hardware partners," Timothy Chen, chief executive officer of Microsoft's Greater China region) said.

Development of the four products -- "Long Horn Server", "Office 2007," "Vista," and Exchange Server" -- had cost Microsoft 20 billion US dollars, he said."

anonymousI
()

> это нормально, что нужно пересобирать ядро для установки дров от Nvidia?

Атака клоунов.

MOByte
()

А еще в Vista Basic Edition которая будет стоить 1000 рублей, не будет из коробки mp3, хороших шрифтов, и закрытых драйверов

Orlangoor ★★★★★
()

"Every edition of Windows Vista, including Windows Vista Home Basic, provides the essential tools and technologies to help protect you whether you are browsing the Internet, connecting to a wireless network, or just reading e-mail."

Windows все отрубил вам нархрен, чтобы снять с M$ всю ответственность вы точно хотите включить ? нет вы точно хотите ? ах так ... Занавес т.е. BSOD

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

ну, во-первых, она будет стоить вполне реальные $ для предприятий, во-вторых на секлабе уже набралась кучка идиотов готовая купить кострированную венду ХП в новом фантике за 1000 р. (хотя я сомневаюсь что ее за столько продавать будут ибо ОЕМ ХП стоит в два раза дороже), в-третьих раз купили венду может и офис впридачу и весь остальной софт впридачу ? а то какой-то дешевый понт купить венду, а остальное с лотка, в-третьих она потянет основательный апгрейд железа. Для чего этот апгрейд нужен вприципе ? документы не верстаются, тырнет не браузится, проекты не собираются ? Еще вопрос: кому платятся деньги ? тучам манагеров и индусов-программистов, бесполезному саппорту ? Для меня кстати венда бы стоила рублей 12,8 с конвертиком и 12 без;)

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

>Ага, windows from scratch.
фром срач, так точнее :-)

anonymous
()

>>На канадском сайте Microsoft в результате ошибки

А была ли ошибка?

>> появились цены на новую операционную систему Windows Vista. Прежде чем компания убрала прайс-лист со своего сайта, блоггеры успели его скопировать и разместить на форуме neowin.net и в целом множестве блогов.

А может быть на это и расчитывали? А чё, очень удобно: и вроде бы как неофициально из официальных источников и реакцию публики узнают.

Energizer
()

Гы... а я за 1k рублей лучше туалетной бумаги куплю, ибо убогой вистой даже подотраться нормально нельзя.

hookahMann
()

Если учесть то, что для висты еще и комп надо капитально проапгрейдить, в штуку баксов можно влететь. Но что мы получим...

Komintern ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.